09:53 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Сценический конкурсы:


Лучшая сценка награда от жюри (гранпри) и Лучшая актерская игра

Игра Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed II: Brotherhood, Assassin's Creed II: Revelations (He's sexy. And YOU know it.) - Сейретейское Быдло (Москва)


Лучшие костюмы

Игра Dynasty Warriors 6-7 (Легенда о золотом карпе) - Альянс Негодяев (Москва)


Приз зрительских симпатий

Pandora Hearts (Давай поженимся?) - Taisen (Москва, Ногинск, Обнинск, Санкт-Петербург)


В категории Караоке

Новичок - Лучший Вокал (приз жюри) и Лучшее представление (приз жюри)

дуэт "Heart To Heart" -Ailee – Heaven (Москва, Железнодорожный)


Приз зрительских симпатий (Новичок)

"Kadzoku" - Hey! Say! (Чехов)


Победитель-Эксперт (приз жюри)

Majolica - Kalafina - Storia (Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва)


Приз зрительских симпатий (Эксперт)

Ame & Anastas Nosferatu & Amelie Lioneli & R_I_N -Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni (Higurashi no Naku Koro ni OST OP) (Москва -Мытищи)



В категории «Одиночное Дефиле»


Лучшее представление образа

xxxHolic (Ichihara Yuuko) - Damiena (Москва)


Лучшая швея

Танец на набережной вампиров (Мина Цепеш) - Ханни (Химки)


Приз зрительских симпатий

Reborn (Hibari Kyoya) - Дарик (Москва)

В категории «Командное дефиле»


Лучшее представление образов

TTGL(Tengen Toppa Gurren Lagann) (Камина, Вирал) - Top Soul (Москва)


Лучшая швея

Gosiсk (Кудзе Казуя, Викторика де Блуа) - Midnight shadows (Москва, Пятигорск)


Приз зрительских симпатий

Тёмный дворецкий (Себастьян, Гробовщик, Грелль, Сиэль, Элизабет) - Red Rose (Минск, Москва)


Игровое дефиле:

Лучшее представление образа

Heroes of might and magic 5 (Succubus) - Freia (Москва)


Лучшая швея

Айон (Снежный кентавр, Лесной кентавр) - Elaida Twilight, JayLee (Москва)


Приз зрительских симпатий

Alice: Madness Returns (Alice Liddell) - Captain Cacao (Юбилейный)


Дефиле неформат:


Лучшее представление образа и Лучшая швея

Косплей по BJD (Heliot – God Master, Sphaler - Millennium Mireu) - Kaito Hitomi, Джульетта (Москва)


Приз зрительских симпатий

Косплей по неоф. артам (Ao no Exorcist - fem!) - Scarlet Project (Москва, Хайфа, Фрязино)


Самый пафосный пафос

Tengen Toppa Gurren-Lagann (Йоко, Адина) - Gates of Psychedelics (Москва)


Самый кавайный кавай

Ориджинал (Пастушка)- murmur_chan (Москва)

и

Меланхолия Харухи Судзумии (Цуруя-сан, Микуру Асахина) - Cosband "BAS" (Краснознаменск)


Лучший танец

Ориджинал Dance-сценка "Дикий дракон" - Шоу-балет "SION" (Воронеж)


Лучший номер в стиле J-Rock

группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань)


Спецпризами от оргкомитета награждены

Michelle

Дарик

Elaida Twilight, JayLee


Спецприз от информационного агентства RusAnimeFest

Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва)

Несценические (on-line) конкурсы:


Фанарт

Лучший рисунок в классической технике

Автор Оками киба

Работа "Каин"


Оригинальная идея

Автор Икиби

Работа "Экзистенс"


Фанарт ГРАН ПРИ

Nameless

За работы "Дым" и "Подчинение"


Фанарт

Приз зрительских симпатий

Shaman King "Love you" – Grell (Королёв)


ФОТОКОСПЛЕЙ
Аниме и манга: Лучший фотограф

KARRR за фотосессию по аниме "Pandora Hearts"


Аниме и манга: Лучшая модель

Агито Ину за образ одноименного персонажа в фотосессии по

аниме "Togainu no chi"


Победитель направления «Костюм в стиле персонажа аниме»:

Импровизация на тему Венецианский Граф Ди – Ди, Белка Ким (Москва,

Калуга)



Победитель направления «Игры»:

"BloodRayne 2", Кровавая Рэйн – Фавола, Селен (Уральск)


Победитель направления «Лолиты»:

Ктухлу-лолиты – КсАлена, Апполинари, Геннадия (Минск)


Победитель направления «Джей-рок»:

«Versailles», Хизаки, Холи Греил- Я~Я, Кисаки (Москва)


Фотокосплей аниме манга и нечисть:

Приз зрительских симпатий

"Волчица и пряности", Horo – Михаил, Куро-сан (Москва)


Фотокосплей прочие направления:

Приз зрительских симпатий

"BloodRayne 2", Кровавая Рэйн - Фавола, Селен (Уральск)

Спецпризами от председателя жюри награждены:


Ocean, Шульдих, Чарли Хотсхот

За серию фото по фильму «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»


Guderian, Tierri D.Princ, Dantelian,

Анна Провидение, Алый декоратор

За серии фото по аниме «Темный дворецкий»


Кукольный фотокосплей

Лучший кукольный образ

1 место

Фотограф и владелец куклы Тахакагава tahakygava

За серию фото по аниме Темный Дворецкий, персонаж Сиэль Фантомхайв



Кукольный фотокосплей

Лучший кукольный образ

2 место

Фотограф и владелец Rashell

За серию фото по аниме Togainu no Chi, персонаж Шики



Кукольный фотокосплей

Приз зрительских симпатий

Фотограф и владелец Rashell
За серию фото по аниме Togainu no Chi, персонаж Шики

Short-листы он-лайн конкурсов:

Фанарт:
1. Soul Eater, "Охота кошечки Блер" - Сalipso (Тверь)
2. 15. Kyo (Dir en Grey) - RizaSano, Москва
3. 18. Ao no Exorcist, Shiemi «Шиеми и Нии-тян» - Mi
4. 19. Мио Акияма (K-ON), "Mio chan"– Basti (Нижний Новгород)
5. 22.Исторический фанарт, Нуси - Basti (Нижний Новгород)
6. 25. Hakuouki Shinsengumi Kitan, Toshizo Hijikata, "По ту сторону" и 61. Тетрадь дружбы Нацумэ, "Сомнение" Michiroko (Michi) ^^
7. 41. Gintama (crossover Arakawa Under Bridge), "Shinsengumi under Bridge" - Baby Face (Москва)
8. 51. Elfen Lied, "Единое целое" - Ikibi (Томск)

Фотокосплей Аниме и манга:
1. 2. «Soul Eater», Professor Franken Stein – Фей, HinaStasiia (Одинцово-Москва)
2. 7. "Sengoku Basara", Датте Масамунэ, Акечи Мацухидэ - Сёстры Тамагочи Ёру и Гара (Вязьма)
3. 12. "Yu-Gi-Oh! Duel Monsters", Dark Magician Girl - Sofiya Chie, Aster-Hime (Москва)
4. 15. "Tiger&Bunny", Karina Lyle -Kain, R.Mao (Москва)
5. 33. "Panty and Stocking with Garterbelt", Sweet Stocking – Amkote, Rikari (Москва- Железнодорожный)
6. 34. "Hetalia Axis Powers", Катюша Брагинская (Украина) - Annie Elliot, Геннадия (Минск)
7. 43. "Code Geass, Code Geass Lelouch of the Rebellion", Nunnally vi Britannia Eidzokumij - Ping Timeout, Eidzokumij, Spice, Tifana (Москва)
8. 46. "ToraDora!" Aisaka Taiga - Эрастова К., Мезенцева Д. Д. (Москва)
9. 47. "Angel Sanctuary", Setsuna Mudo, Sarah Mudo - MAD.CREATIVE.CHARACTER, Каин Черт-Его-Знает, Люсьен Флерье
10. 57. "Bleach Rukia", Butterfly – Leonora, Ru-chan (Москва)
11. 59. "Axis Powers Hetalia", Россия - A.C.Works (Москва)
12. 66. Манга “Princess Ai”, Princess Ai – Parvulum, Calipso (Тверь)
13. 56. "The Slayers", Лина Инверс и Гаури Габриев - Чеченёв М.С., GreatQueenLina, LastSoul (Москва – Тверь)
14. 68. "Pandora Hearts", Charlotte Baskerville, Lottie - Мокрушина О., Yuna (Москва)
Фотокосплей прочие направления:

Игры:
1. 22. "Magna Carta" (game), Calintz - Алена Морева, Sk-W (Беларусь, Гомель)
2. 41. "Final fantasy XIII", Kadaj- cxAlena, Sasuke (Гомель- Ковров)
3. 73. "Granado Espada" (game). Девушка маг, Элементалистка - Yoite, Lina, Enolantis (Москва)
4. 60. Final Fantasy X-2 Rikku - Максим Чеченёв, Ольга Корнакова (Москва)
Фильмы и мультфильмы:
3. «South park», Венди Тестабургер – zerstoren, tai mei-mei (Москва)
Джей-рок:
40. "Группа kiryu", Sakai Mitsuki - L.Alucard-HIM L.C.F., Sasuke (Ковров)
Лолиты:
1. 55. Лолита, "Алиса в стране чудес", Алиса - GreatQueenLina (Серпухов - Тверь)
2. 65. Лолита, Красная Шапочка - Miu, SakeRo (Тверь)
3. 77. Лолита - grey_winged, Mora (Москва)

Кукольный косплей:
5.Фантазия на тему альтернативной викторианской реальности, «Глен или Гленда» - Исул Дюк, Пуллип Людмила , Ноа Грэйди, Ивлин Джеан - letalan


Комментарии
2012-05-14 в 18:09 

Dantelian
ты никакой как все.
Guderian, Tierri D.Princ, Dantelian,
Анна Провидение, Алый декоратор
За серии фото по аниме «Темный дворецкий»

оу, это мы))) а как можно забрать приз?))

2012-05-14 в 19:34 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Dantelian, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Завтра
Метро октябрьская-кольцевая наверху у турникетов на выход в 18-30

Сможете?

2012-05-14 в 19:59 

Dantelian
ты никакой как все.
спасибо) к сожалению работаю до 20, но уже нашелся человек, который в пятницу заберет))

2012-05-14 в 20:01 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Dantelian, в пятницу в 17-00, самое позднее - 17-30

2012-05-14 в 20:52 

Dantelian
ты никакой как все.
передал) в 17 будет)

2012-05-14 в 20:59 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Dantelian, отлично
до встречи
телефон на всякий случай написала в почту

2012-05-17 в 18:41 

Ikibi
celebratum
Фанарт
Оригинальная идея
Автор Икиби
Работа "Экзистенс"

о боже! не верю своим глазам... несколько раз перечитала ////% как приятно )))))

спасибо огромное всем организаторам!!!!! надеюсь в следующем году сумею все же попасть в Москву и вживую посмотреть на сей фестиваль )))

2012-05-17 в 21:30 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Все призы жителям других городов отправлены

Ожидаем адрес
Победитель направления «Лолиты»:
Ктухлу-лолиты – КсАлена, Апполинари, Геннадия (Минск)


ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПРИЗ В МОСКВЕ
следующая раздача призов состоится завтра 18 мая 17-00 метро октябрьская-кольцевая наверху у турникетов на выход

еще одна раздача будет 23 мая в среду 17-30 метро октябрьская-кольцевая наверху у турникетов на выход

   

ToguchiOrg

главная