10:05 

Программа. Версия 2

toguchi
просьбы о перестановках принимаются на форуме до 10-ого мая


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК 124
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут 109
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
Конкурсная программа
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 4 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-Эксперты № 5 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 7 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Караоке-новички № 8 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК 110
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле №12 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 6 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 1 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 2 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 4 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 5 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

URL
Комментарии
2011-05-06 в 10:14 

[Ame]
караОкита *0* 100!!! [Shinobi] Hello Titty ^^
Нас с Арнакшей никуда не переставлять, все нравится!!! :gigi::gigi::gigi:

2011-05-07 в 14:37 

Сэхи
Дайсентай всё устраивает. =)

     

ToguchiOrg

главная