Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи пользователя: toguchi (список заголовков)
13:27 

Программа 2015

toguchi

13:00 

Идет прием заявок

toguchi

13:30 

стартовало он-лайн голосование по несценическим конкурсам!

toguchi

01:05 

toguchi

01:05 

toguchi

00:23 

toguchi

11:41 

ЛОТЕРЕЯ случайных чисел.

toguchi

14:29 

toguchi

23:45 

он-лайн конкурс «100% НЕФОРМАТ»!

toguchi
Только к пятилетнему юбилею фестиваля «Тогучи» - он-лайн конкурс «100% НЕФОРМАТ»!

Мы ждем самые нестандартные проявления вашей творческой фантазии: изображение вашего любимого героя или героев (любой источник) могут быть исполнены в любой технике и материале: вышивки и вязанные вещи, декупаж и выжигание по дереву, выпечка, квиллинг и прочее, прочее, прочее!

Конкурс состоится при условии участия более 4 авторов.

Заявку необходимо присылать с пометкой конкурс «100% НЕФОРМАТ» на art@toguchi.ru с 7 марта по 25 апреля.

Ссылка на ресурсы со всеми присланными работами будет вывешена в соответствующей теме форума после окончания приема заявок.
On-line голосование (за приз зрительских симпатий) пройдет с 1 по 14 мая
Соответствующая тема появится на форуме.

Правила
1. В конкурсе может принимать участие работа, ранее демонстрировавшаяся на других фестивалях, но не занявшая призовых мест.
2. От каждого автора принимается не более 3-х работ.
3. Авторы, присылающие заявку, по умолчанию соглашаются последующее на размещение своих работ на любых ресурсах фестиваля "Тогучи": форуме, группе ВКонтакте и пр. По просьбе автора заявка может быть снята.

Форма заявки.
1. Фэндом, персонаж(и).
2. Название
3. ФИО, ник, город проживания автора.
4. Контактный телефон, e-mail автора.
5. Техника выполнения работы
6. Является ли автор победителем других фестивалей, в конкурсах схожей направленности? Если да, указать фестиваль и занятое место.
7. Квалификация автора (если вы являетесь профессиональным, дипломированным художником и/или членом любого СХ отметьте это в заявке, обращаем Ваше внимание, что указывать детскую худ.школу, курсы и пр. необязательно, являетесь или нет студентом художественного вуза можно указывать по желанию).
8. В работах запрещены порнография, пропаганда наркотиков, немотивированного насилия и использование ненормативной лексики.
9. Работа может участвовать в конкурсе только с согласия автора (т.е. запрещается подавать чужие работы, без согласия их автора).

Пример работ в данном конкурсе.


00:09 

toguchi
О том, где и когда купить билеты - мы напишем позже.

Стоимость билетов для участников - 350 руб.,
для зрителей - 600 руб.,
бронь для иногородних (не МО) - 400 р.
Детям до 8 лет, не занимающим отдельного сидячего места, вход бесплатный.
Помощники и участники несценических конкурсов покупают зрительские билеты.
Подтанцевка у караокеров - участнические.

Бронь для иногородних
- необходимо отправить письмо с указанием ФИО и своего города на
Orgkom@toguchi.ru до 16 мая.

---
Обратите внимание билеты делятся на 4 типа:
ПАРТЕР
АМФИТЕАТР
БАЛКОН
без печати = без места

ряд и место на билетах не проставлено - занимаете любое в своем секторе.

Подробности на форуме

00:02 

Программа фестиваля на 2014 год

toguchi
Программа фестиваля на 2014 год:

Сценки
Танцы
Дефиле одиночное (аниме, манга, j-rock)
Дефиле командное (аниме, манга, j-rock)
Караоке новички
Караоке эксперты
Дефиле игровое ( любые игры без ограничения)
Дефиле Неформат (ориджинал, лолиты, нечисть, исторический костюм, косплей по неофициальным артам.)
Дефиле "НЕ Азия" (по любым фильмам, мультфильмам и комиксам),

Фанарт
Фотокосплей
Внеконкурс
Кукольный фотокосплей


20:26 

Караоке-2014

toguchi
В караоке программу принимаются песни из аниме, игр, репертуара японских, корейских, китайских, вьетнамских исполнителей,
а также песни из НЕ азиатских мультсериалов, мультфильмов и фильмов. НО! При условии наличия шоу-составляющей: либо видео, раскрывающего содержание фендома; либо костюмированной постановки (костюмы, согласно фендому); либо танца (костюмы на усмотрение выступающих).
ПРИ ЭТОМ: для стандартных караоке-номеров возможен досыл материалов (видео, подтанцовка) после оглашения списка принятых заявок, так как отбор осуществляется исключительно на основе демо-записи, либо прослушивания. НО для неазиатских источников все шоу-элементы предоставляются ДО отбора номеров в конкурсную программу. При этом танец предоставляется либо на видео, либо просматривается в день прослушивания совместно с караокером. Сценка проходит отбор, согласно правилам отбора сценок - необходимо предоставить фотографии костюмов, сценарий, видео с репетиции (либо явиться на прослушивание).
Экспертами считаются участники, получившие на аналогичном конкурсе хотя бы одну награду от жюри. Все остальные участники считаются новичками. Заявку присылать с пометкой "Караоке-эксперты" или "Караоке-новички" на karaoke@toguchi.ru с 7 марта по 25 апреля.

Подробности на сайте и на форуме.

23:19 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

toguchi
01.08.2013 в 23:14
Пишет The red Samurai:

Мы с you are welcome открываем новый bjd-проект!! :)
Фото-истории по мотивам рассказов о Шерлоке Холмсе.
Будем очень-очень рады вас видеть, друзья!! =^-^=
И надеемся, что вам понравится :pink:


Вы можете разместить кнопку в своем блоге, скопировав код. Мы будем очень Вам признательны.


URL записи

@темы: Объявления

00:56 

Баннер

toguchi



22:13 

Впервые в этом году - конкурс видеоклипов (AMV)

toguchi
В этом году мы решили провести конкурс видеоклипов (AMV)
К участию в конкурсе принимаются клипы по следующим источникам: анимация, манга, фильмы, телесериалы, комиксы, мультфильмы, компьютерные игры, клипы производства Японии, Кореи, Китая, Вьетнама, допускается вставка эпизодов видеосъемки с участием косплееров.


Заявку необходимо присылать с пометкой "AMV" на
art@toguchi.ru с 9 марта по 27 апреля


Полная информация по AMV

19:46 

ТОГУЧИ 2012

toguchi

    Приём заявок на участие: с 10 марта по 25 апреля включительно.
    25 апреля в 23-59 приём заявок прекращается.

    Билеты появятся в продаже с марта в магазинах Jat и AnimeL

    Стоимость билетов для участников - 300 руб., для зрителей - 500 руб.,
    бронь для иногородних (не МО) - 400 р.
    Детям до 5 лет, не занимающим отдельного сидячего места, вход
    бесплатный. Помощники и участники несценических конкурсов покупают
    зрительские билеты. Подтанцовка у караокеров - участнические.

13:32 

Список потеряшек

toguchi
Итак список потеряшек:
шарфик сиреневый полосатый - 1 шт.
набор накладных розовых ногтей
зарядное устройство для кэнон с переходником.
эластичный медицинский бинт
одна перчатка в сеточку
7 заколок шпилек с цветочками
ножницы маникюрные
тушь черная -luminelle
брезентовая палатка и набор колышков, надо полагать к этой палатке
тапочки-чешки черные в горошек - 1 пара
ботинки черные со шнурками - 1 пара
чайник - это, вроде, сценка Алладин забыла.
Поднос стальной овальный
Пиджачок veromoda
сиреневый шарфик прозрачный одноцветный
кожанные перчатки - 1 пара
Ножницы швейные IKEA
линзы в сине-белой коробочке
Черный кожаный чехол на пояс для какого-то дивайса
Большая катушка конусообразная с нитками
Цепочка с крестиком и медальоном
фотоаппарат!!!!!!
ножницы парикмахерские


Чтобы забрать свою потеряшку пожалуйста, свяжитесь с Ромашкой как можно скорее, хранить вечно мы их не будем

13:12 

ПОБЕДИТЕЛИ

toguchi
Фанарт:

Лучший рисунок в классической технике (от руки)
Рэнэ Тэно - работа № 69.Neo Genezis Evangelion,"The EDN of EVANGELION"
Orenji Kitsune - серия работ: №№ 71.Trinity blood,"Сэс" 72.Trinity blood,"Ион Фортуна" 73.Trinity blood,"Хьюго де Ватто"

Лучшая компьютерная графика
Рэнэ Тэно - работа № 30.Bakemonogotari,"Странность"
Ren. - по совокупности работ №№ 11.Macloid,"Macne Sasa" 12.UTAU, "Snowpuff Girl" 13.Shugo Chara!, "I'll sing for you"

Приз за идею
Nameless - за работу № 16.xxxHolic, "Кокон"

Выразительный художественный образ
Hosomi Ame - за работу № 56.Katekyo Hitman Reborn!,без названия
Kaminary - за работу № 39.Maho shoujo Madoka Magika, "The Goddess"

Приз зрительских симпатий
Kaminary - за работу № 32.Kimi ni todoke, "Sumairu"


Кукольныйфотокосплей:

Приз жюри
10.Vocaloid - Elzerough, Kei Renzo, кукла Джин С. Фиерра
Фотограф - Kei Renzo,
Владелец – Elzerough

Приз жюри за нестандартный подход и OOAK
5.Mononoke - Кенси-Мур, кукла Аптекарь
Фотограф и владелец Кенси-Мур

Приз зрительских симпатий
2.Chobits - Sullaure, кукла Ханако
фотограф и владелец - Sullaure

Фотокосплей:

Лучшая Модель
Amil
7.Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) - Sabi, Amil (Москва)

Лучший фотограф
Tis
31. Nunnally (Code Geass) - Tis,Superbia Squalo (Москва)

Гранпри
Фотограф: Фотохоббит
Модели: Косплей-группа ~Cordis:
28.Sebastian, Undertaker, Madam Red, Beast ( Kuroshitsuji) - Фотохоббит,Mariel,Nell, LuciuS, Xenor (Казань)

Спец-приз
Фотограф - your Pain
модель – Shu
12.Ducan (BJD/ DOD.) - your Pain, Shu (Москва)

Приз зрительских симпатий
Фотографы- Клюева Ю.Л. и Орлов Д. М., студия Blue Velvet
модель - Mei
34.Gothic-rock lolita - студия Blue Velvet, Mei (Санкт-Петербург)

В этом году жюри приняло решение озвучить так называемый Short list – список тех, кого отделили от призового места считанные баллы:

Short list конкурса фанарта:
5.Axis Powers, "Ваня"
6.Дюрарара!!, "Изая"
23.Naruto,"Лучшие друзья"
44.Исторический жанр, "Дракон"
55.Macross Frontier, "Aimo, aimo..."

Short list конкурса фотокосплея:
8.Ulquiorra(Bleach) -Ayashii, Valeri
16.Лилит Саль (Trinity Blood)- Аскар онками Ибрагимов, Ада (Финляндия, Москва)
10. Olivier Mira Armstrong (Fullmetal Alchemist) - Ashitaro,Аликс Альберти (Томск, Новосибирск)
20.Северус Снейп (Гарри Поттер и орден Феникса) - Ass_nWo, Ahriman_Fox (Софрино, Москва)
26.Нанали ви Британия, Ширли Фенетт(Code Geass) - Фотохоббит - Фотохоббит,Пиппин, Айя (Казань)
35.Lenalee Lee, Lavi, Kanda Yu (D. Gray-Man) - Фаст С.В.,Lina,Jam,Enolantis (Москва)

Short list конкурса кукольного фотокосплея:
9.Стритфешн культура. Классическая лолита - Васильева О.Ю.,Фотохоббит,Хлоя
8.Vocaloid - Зюнька, Тарани, Жюли

Лучшая сценка награда от жюри (гранпри)

Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)

Лучшие костюмы

Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)

Лучшая актерская игра

Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)

Спецприз оргкомитета за интересный сценарий

Death Note "Красная шапочка 2 - "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)

Приз зрительских симпатий

Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)


В категории Караоке
Новичек - Лучший Вокал (приз жюри)


Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт

Новичек - Лучшее представление (приз жюри)

GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)

Приз зрительских симпатий (Новичок)

"Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)

Победитель-Эксперт представление (приз жюри)

Abracadabra (Brown Eyed Girls) - AREA & Пони Апокалипсиса - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)

Победитель-Эксперт вокал (приз жюри)

VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)

Приз зрительских симпатий (Эксперт)

You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)



В категории «Одиночное Дефиле»
Лучшее представление образа

и
Лучшая швея


Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)

Приз зрительских симпатий
и спецприз от оргкомитета

Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)


В категории «Командное дефиле»

Лучшее представление образов


Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika (Москва)

Лучшие костюмы

Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)


Спецприз оргкомитета


Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)

Приз зрительских симпатий

Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)

Игровое дефиле:

Лучшее представление образа

Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)

Лучшая швея

Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)

Приз зрительских симпатий

Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)

Дефиле неформат:

Лучшее представление образа
и
Лучшая швея

Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)

Приз зрительских симпатий


Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)

Спецприз журнала Ранима

Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn! Восьмое Поколение Вонголы" (Туман, Ураган)- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)

Самый пафосный пафос

Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)

Самый кавайный кавай

Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)


22:51 

Програмный подитог. Пилотная версия № 3.

toguchi
Принимаю последние просьбы по перестановкам сегодня до полуночи!

Искренне надеюсь, что сейчас уже всех все устраивает и никого переставлять не придется

Завтра утром публикую итоговую программу

Я старался учесть все пожелания, но мог и упустить что-то, убедительная просьба спокойно и без паники указать мне, где я ошибся

ищите себя - проверяйте - при необходимости просите о замене


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 4 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
продолжение конкурсной программы
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "ПсиХи team" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 5 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-новички № 7 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 8 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №12 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички
№ 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi
Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 1 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 2 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 4 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 5 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 6 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ








Пожаловаться на это сообщение

10:05 

Программа. Версия 2

toguchi
просьбы о перестановках принимаются на форуме до 10-ого мая


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК 124
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут 109
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
Конкурсная программа
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 4 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-Эксперты № 5 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 7 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Караоке-новички № 8 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК 110
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле №12 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 6 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 1 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 2 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 4 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 5 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

ToguchiOrg

главная