• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи пользователя: you are welcome (список заголовков)
14:08 

ПОЛУЧИТЕ ПРИЗ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Итак!

Кто планирует забрать приз на Тя-но-ю, пожалуйста, напишите мне об этом заранее, если не будет заявок, не будет и раздачи:)

На данный момент у меня есть 3 невостребованные грамоты и подарка

2 по фанарту и одна - фотокосплей

Получить свой приз можно следующими способами:

1) приз будет отправлен Вам почтой, если Вы проживаете в Москве или ближайшем Подмосковье
Чтобы получить приз отправьте мне свой почтовый адрес личным сообщением

2) В любой будний день до 16-00
Станция метро Авиамоторная 5 минут пешком. Шоссе Энтузиастов д. 21 к. 5
предварительно необходимо позвонить по телефону 8(495)6737726 (спросить Юлию)

3)
В первый день Тя-но-ю с 11-00 до 12-00 на парковке перед ДК возле
бежевого автомобиля Матиз у человека в красном клоунском парике с
неко-ушами

До скорых встреч

13:58 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch

По итогам прошедшего 15 мая Тогучи я все-таки решил(а) написать отчет

читать дальше

23:06 

ОТЧЕТЫ И ОТЗЫВЫ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
В комментариях к этой теме Вы можете оставить свой отзыв, а также ссылку на фотоотчет

особенно Важно для тех, кто хочет получить аккредитацию на будущий год

ФОТО
Фотоотчеты из Вконтакта:
vkontakte.ru/albums-16317348

Фотоотчет от портала sengie.ru
sengie.ru/gallery/user/hellchicken/241

Photo by KROS
vkontakte.ru/album-16483568_134840950

фото от mchechenev
Вконтакте - vkontakte.ru/album-16317348_134942144
Picasa - picasaweb.google.com/MaximChechenev/201103#
Flickr - www.flickr.com/photos/chechenev/ ... 741760864/

фото от the-maksimov
fotki.yandex.ru/users/the-maksimov/album/160610...
1 часть: the-maksimov.livejournal.com/42695.html
2 часть: the-maksimov.livejournal.com/42914.html
3 часть: the-maksimov.livejournal.com/43145.html
4 часть: the-maksimov.livejournal.com/43385.html

фото от Евгений Биятов
vkontakte.ru/album-16317348_134980403

фото от A-850
foto.mail.ru/mail/mangalor-/15-05-2011
fotki.yandex.ru/users/a-850/album/162286/
vkontakte.ru/album26640275_134771359

фото от D. Jane
vkontakte.ru/album5197576_134535733

фото от Alina Surikatt
vkontakte.ru/album17346638_134987242

ВИДЕО

видео из вконтакта
vkontakte.ru/video?gid=16317348

Видеоотчет от портала sengie.ru/
vkontakte.ru/club16317348?z=vide ... s-16317348

ОТЧЕТЫ И СТАТЬИ

отчет от Тинк (портал sengie.ru)
sengie.ru/blog/events/776.html


СПАСИБО

22:39 

БИЛЕТЫ НА ВОЛКОВ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
На нашем фестивале можно будет приобрести билеты на Мюзикл "Волки Мибу", volki-mibu.ru/,
который пройдет 4 июня в ДК "Маяк"
2 билета можно будет выиграть на игре со зрителями в первом блоке.


Спрашивайте билеты на мюзикл на столике магазина ДЖАТ

12:23 

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ порядок входа на фестиваль

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Участники смогут попасть в ДК с 10:30 со служебного входа - вторые двери, если обходить ДК справа.
Саунд-чек для караокеров начнется с 11 часов (закончится не позже 12-40)
Для зрителей двери откроются в 11-30
Для переодевания зрителей будет отведен левый коридор-колпак- ориентируйтесь на красные стрелки указатели. Также в ДК будет работать гардероб, куда все желающие смогут сдать свои вещи (бесплатно).

Начало программы в 13:00

Итак, имеется 2 типа билетов (зрительский и участнический) и, соответственно, 2 цвета у печатей – синий и красный.
Зрители входят через главный вход . Получают на руку синюю печать.
Участники входят со служебного входа –получают красную печать на руку и красочный бейджик.
Со служебного входа также входят помощники (по списку). Входят они по зрительским билетам, но получают красную печать для прохода в гримерки и за кулисы.
Также через служебный вход входят аккредитованные фотографы, члены жюри, представители магазинов.

На входе можно будет купить значок фестиваля на 2011 год. за 30 рублей. Тираж ограничен - так что кому очень нужно - не зевайте - берите сразу.

Очень просим при регистрации (не на продаже билетов, где нужны паспортные имена, а именно на регистрации) называть свой блок и номер выступления, а не ники и косбенды. Это ускорит и упростит регистрацию
Например:
Первый блок командное дефиле № 5

08:44 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
перестановки больше не принимаются

13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life") -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 4 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
продолжение конкурсной программы
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "ПсиХи team" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 5 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-новички № 7 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 8 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №12 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 1 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 2 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 4 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 5 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 6 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

01:11 

Список аккредитаций

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Принятые заявки

2) Чеченёв Максим Сергеевич - фото (фойе)
3) Максимов Максим Анатольевич -журнал «Профиль» -фото
4) Анджу - видеооператор.
11) Sunao Yami (фойе и сцена)
12) Vimba - (фойе, сцена)
13) D.Jane.(фойе, сцена, и фотоугол)
19) Есенин Владимир, blin - видеооператор (косплей сообщество sengie.ru)
20) Заплатин Андрей, hellchicken - фотограф(косплей сообщество sengie.ru)
21) Воронина Марина, Tink - корреспондент, пишет статью(косплей сообщество sengie.ru)
22) Паратова Анастасия, Amori - фотограф(косплей сообщество sengie.ru)
23) Прокопенко Анна Петровна (Ice Queen)
24) Green (Фойе, Сцена, Фотоугол)
31) Ольга Мазурова - фойе, сцена
32) Полунин Антон Игоревич (shadowtony) (animeworld.ru/)
33)Паносян Артём Вараздатович (Anime su)
34)Паносян Екатерина Игоревна (Anime su)
35)Сагайдак Александр (журнал прокосплей)
36)Кучевская Екатерина (журнал прокосплей)

ВСЕ аккредитованные фотографы должны предоставить в течении 2-х недель после фестиваля ссылки на свои альбомы с отснятым материалом в удобной и доступной для просмотра форме.
сайты - предоставить ссылки на свои обзоры.
Ссылки можно публиковать на форуме, в контактах и т.д. самостоятельно - НО письмо на ящик Orgkom@toguchi.ru
с соответствующими ссылками обязательно. От ваших отчетов зависит ваша аккредитация в следующем году

Всех, не получивших аккредитацию, просим не расстраиваться и также будем рады видеть на фестивале.
Неаккредитованные фотографы качественно оформившие свои отчеты о фестивале и предоставившие на них ссылки - получат аккредитацию в следующем году.

20:37 

О светосценариях

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Уважаемые команды - сценкопостановщики!

Если кто-то не присылал светосценарий отдельным файлом, но хочет это сделать - самое время

В настоящее время в наличии светосценарии от следующих косбендов:

Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
D. Gray-man Пляж, солнце, девочки... - Ozora cosband (Москва)
и
soul eater Каламбур весенней ночи - HAPPY FIZZ (Москва)

и у неформатных сценок

Очень рекомендую разработать светосценарий команде

Vocaloids Vecordia - Silence (Москва)

Если кто-то присылал светосценарий, но не указан в списках, прошу меня простить не счесть за труд повторить отправку.

09:52 

Пилотная программа. Версия № 1

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Правила и сроки перестановок можно посмотреть на форуме в разделе "программа"
Тамже принимаются просьбы о перестановках


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 2 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 3 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле №1 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №2 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле №3 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле №4 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Одиночное дефиле №5 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле №6 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле №7 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №8 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле №9 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 4 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 5 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 6 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-новички № 4 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 5 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 7 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 8 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 9 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Сценка № 3 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 2 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 3 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 6 Your heaven - YUI (альбом "It's my life") -Yuria-chu (Москва)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-новички № 7 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-Эксперты № 4 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Игровое дефиле № 7 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Караоке-новички № 8 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Командное дефиле № 10 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 11 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 12 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 5 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Командное дефиле № 14 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 13 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 6 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & Rene Tenoh (Москва)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 7 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле №11 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле №12 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 1 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 2 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 4 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 5 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 6 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

20:52 

Принятые заявки

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
На форуме в соответствующих разделах появились списки принятых заявок в конкурсе "Дефиле"
Большое спасибо всем участникам!
Поздравляем всех прошедших, и просим не расстраиваться тех, кому повезло меньше

Удачи

И до встречи на фестивале

С уважением, ваш(а) Минами


Принятые заявки


Одиночное дефиле

1.1.The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
2.4. Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
3.7. Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
4.11. Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
5.12. Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
6.16. Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
7.18. Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
8.19. Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
9.20. Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
10.22. Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
11.25. Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
12.32. Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
13.33. Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
14.35. xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
15. 36. Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
16. 38. Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
17.42. Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
18.43. Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)

Командное дефиле

1.4. Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
2.5. Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
3.6. Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
4.9. Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
5.10. Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
6.13. Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
7.15. Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
8.18. Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
9.21. Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
10.24. Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
11.26. Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
12.37. Sailor Moon - Saend me money (Москва)
13.41. Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
14.42. You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
15.47. Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
16.49. Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)

Дефиле-неформат

1.1. Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
2.6. Ва-лолита - Ризель (Москва)
3.8. Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
4.9. Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
5.11. Лолита - Liru (Юбилейный МO)
6.13. Исторический костюм - Deffisa (Москва)
7.14. Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
8.16. Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
9.18. Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
10.24. Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn! Восьмое Поколение Вонголы" (Туман, Ураган)- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
11.27. Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)

Игровое дефиле

1.1. Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
2.2. Bloodrayne - Skai (Москва)
3.4. Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
4.6. Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
5.9. World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
6.10. Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
7.12. BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
8.14. Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
9.15. Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
10.16. London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee ( команда Elaida Twilight и JayLee ) Москва
11.17. Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
12.18. Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми ( команда Сейретейское быдло) Москва

Результаты отбора по остальным конкурсам и внеконкурсу будут объявлены 4 мая поздно вечером

09:08 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Напоминаем, что до конца приема заявок остался один день!

Результаты отборочного тура "дефиле" всех видов
Будут опубликованы на форуме и в сообществе 1 мая

Если Вы хотите что-то добавить к своей заявке до отбора - поторопитесь

Результаты отборочного тура по конкурсам "сценки" и "караоке" будут объявлены 4-ого мая поздно вечером

Второе (и последнее) прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится:
4 мая (среда) с 18-30 до 21-00
м. Площадь Ильича, ул.Рабочая 38. Репетиционная база в отдельно стоящем здании на первом этаже. 2-ая комната (Randall)
Микрофон будет и не один!
При себе иметь: паспорт, сменную обувь (либо мы выдадим вам бахилы) и, на всякий случай, флэшку с минусом/фонограмой для сценок.

Видео и карту как пройти от метро можно посмотреть здесь:
www.hendrixstudio.ru/?m=rp_il&pm=path

Подтанцевку с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по желанию и возможности. Декорации просим не приносить


Если Вы отправили демку, видео репетиции или уже были на первом прослушивании приходить не надо.

12:48 

Прослушивание

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится:

23 апреля (суббота) с 12-00 до 15-00
4 мая (среда) с 18-30 до 21-00
м. Площадь Ильича, ул.Рабочая 38. Репетиционная база в отдельно стоящем здании на первом этаже. 2-ая комната (Randall)
Микрофон будет и не один!
При себе иметь: паспорт, сменную обувь (либо мы выдадим вам бахилы) и, на всякий случай, флэшку с минусом.

Видео и карту как пройти от метро можно посмотреть здесь:
www.hendrixstudio.ru/?m=rp_il&pm=path

Подтанцевку с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по желанию и возможности. Декорации просим не приносить


Если Вы отправили демку или видео репетиции на прослушивание приходить не надо.

09:58 

Билеты

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Билеты уже поступили в продажу в магазин аниме и visual kei товаров ДЖАТ (J.A.T.)
Для зрителей цена билета составляет 400р.
Для участников билеты появятся после того, собственно, когда станет ясно, кто участник - т.е. не раньше 1 мая. и будут стоить 300р.
Подтанцевка для караокеров проходит по цене участнических билетов.
Участники фанарта, фотокосплея и кукольного фотокосплея проходят по зрительским билетам.
Участники кукольного косплея по участническим.
На сидячих билетах указывается: партер, балкон или бельэтаж и номер ряда (номер места не указывается)
Количество билетов для каждого ряда строго равняется количеству мест в ряду.
Время работы магазина с 12:00 до 20:00
Адрес магазина
ст.м.ВДНХ, 1-я Останкинская улица, д. 55
ТЦ "Останкино", зал Б, 2 этаж, павильон Б-2-15



Также открыто бронирование для иногородних (не Москва и не МО). Чтобы забронировать билет,
необходимо отправить свои ФИО и город проживания на Orgkom@toguchi.ru.
В теме письма не забудьте указать "Бронь для иногородних"
Цена билета для иногородних - 350 р.
Заявки на бронирование принимаются до 10 мая.
Забронированные билеты можно будет выкупить в день фестиваля до 12-00 при предъявлении паспорта.
После 12 бронь снимается.
запись создана: 05.03.2011 в 22:53

09:58 

НОВОЕ! Конкурс кукольного коспелея и фотокосплея

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
К участию принимаются любые куклы
В конкурсе могут принять участие работы по следующим направлениям:
аниме, манга, игры (любые), J-rock, стритфешн культура, исторический костюм.
Демонстрация оригинальной постановки не подходящей ни под одну из перечисленных категорий оговаривается с организаторами отдельно.
Заявку присылать с пометкой "Кукольный косплей" или "Кукольный фотокосплей"
на art@toguchi.ru с 19 марта по 30 апреля.

ВНИМАНИЕ: Кукольный косплей и фотокосплей будет проводиться ТОЛЬКО при условии 5 и более заявок на участие в каждой категории. При наличии большого числа заявок, работы для выставки будут отобраны на конкурсной основе

Кукольный косплей
Кукольный косплей – это представление куклы в костюме и образе героя аниме, манги, j-rock и тд. Демонстрация кукол происходит непосредственно в день фестиваля. В кукольном косплее оценивается костюм и внешность кукол, их соответствие заявленному образу, а также идея и оформление кукольной экспозиции. В случае фотокосплея оценивается также мастерство фотографа

Правила:
1. Число заявок от участника не ограничено. Каждую заявку нужно оформить отдельным письмом.
2. В экспозициях и фотоработах запрещены порнография, пропаганда наркотиков, немотивированного насилия и использование ненормативной лексики.
3. Максимальное количество кукол в одной экспозиции ограничено только размером постановки (максимальный размер постановки - квадратный стол 1х1 метр). Для Фотокосплея количество кукол неограничено, но ограничено число работ в серии (не более 3-х)

ВНИМАНИЕ: Выставка пройдет в холле второго этажа ДК, ответственность за сохранность кукол организаторы фестиваля не несут. Она полностью возлагается на хозяев экспонатов.

Форма заявки
1. Фэндом
2. Изображение персонажей (коллаж). В случае оригинальной постановки не требуется
3. Фото кукол
4. ФИО хозяина кукол, его телефон и e-mail (для фотокосплея - ФИО фотографа)
5. Количество, имена, типы (марки/молды) кукол

Для подачи заявки необходимо согласие всех учатников, т.е хозяев кукол и фотографов. Ответственность за соблюдение этого правила полностью возлагается на участников. При поступлении жалоб о несогласованности заявка снимается с конкурса
запись создана: 09.02.2011 в 16:07

23:18 

Тогучи-видео от Сенджи (людям без ЧЮ не смотреть)

you are welcome
Let me be your Cumberbatch

13:37 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Мы рады Вам представить окончательную версию программы фестиваля (редактированию она не подлежит, времена окончания блоков указаны ориентировочно)


12-30 первый блок
Внеконкурс:
1. Внеконкурс №1: Anxiety (Москва) - Hold me now (princess tutu AMV) – Караоке
Представление жюри

Награждение победителей конкурсов Фанарта и Фотокосплея

Конкурсная программа:

1. Сценка №1 - Angel Sanctuary (manga) сценка "In nomine" - Digital Angel (Москва)
2. Караоке-новички №1: Yes, my Lord (Мюзикл: "Тёмный дворецкий")-Xao (Москва)
3. Командное Дефиле №1: Bleach - VERITAS (Москва)
4. Командное Дефиле №2: Kuroshitsuji - команда Себозол (Москва, Ростов-на-Дону)
5. Караоке-новички №2 - Glamorous sky (Nana) -Asato (Одинцово)

Чиби-Блок
6. Командное Дефиле №3: Last Exile - TrashTeam (Москва, поселок Заокский)
7. Дефиле №1: Bakugan Battle Brawlers (Маручо Марикура) - Маручо (Москва)
8. Внеконкурс №2: Чибидефиле: Kuroshitsuji (Сиэль) - Нина-Дочь Сенсея (Москва)

9. Караоке-новички №3 Kage ~shape of shadow~ (Ikki Tousen: Great Guardians ED / Asaba Rio) - ReneTenoh (Москва)
10. Командное Дефиле №4 Inuyasha - Daisentai (Москва)
11. Командное Дефиле №5 Макросс Фронтир (Macross Frontier) - Ozora cosband (Москва)
12. Караоке-эксперты №1 Fly Me To The Moon (Neon Genesis Evangelion) -Tink (Москва)
13. Командное Дефиле №6 DOGS: Bullets & Carnage - Муни и Ринтами-кун (Москва)
14. Командное Дефиле №7 - Umineko no naku koro ni (Когда плачут чайки) - Тоши и Минору (Москва)
15. Караоке-новички №4 World Is Mine - (vocaloid Kaito) - Chio (Балашиха)

16.Зрительский конкурс

17. Сценка №2 - Bleach "Свадьба от души" - косбенд Memories Of Nobody (Москва)
18. Караоке-эксперты №2 Moon Crying - Koda Kumi -Ichigo (Нижний Новгород)
19. Командное Дефиле №8 - One Piece - Nakama (Москва)
20. Командное Дефиле №9 - Vocaloid. Servant of Evil - Hiatari Team (Москва)
21. Караоке-новички №5 Kiss from a Rose (Blood+) - Ryuichi (Саратов)

Перерыв 20 мин

14-30 второй блок
Внеконкурс:
1. Спец. Гость фестиваля Лидер группы Radio-JAM живое выступление под гитару
2. Внеконкурс №3: Мисао из Танцевальной группы "Ичигуми" -Воля Бездны (Pandora Hearts) – танец

Конкурсная программа:
1. Караоке-новички №6: BOY FRIENDS! - Toyoguchi Megumi -Jillian (Москва)

Зрительский конкурс

2. Сценка №3 Kuroshitsuji + Majin Tantei Nougami Neuro "К вам с визитом" - HAPPY FIZZ (Москва, Химки)
3. Караоке-новички №7: Shimatani Hitomi- Destiny - RIN (Мытищи)

Блок одиночных дефиле
4. Дефиле №2: Первый Отряд (Надя) - Зюнька (Москва)
5. Дефиле №3: Adolescence of Utena(Роза Невеста Химемия Анфи) - Sylph (Москва)
6. Дефиле №4: Fullmetal alchemist (Эдвард Элрик) -Keeper (Москва)
7. Дефиле №5: Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende (Tear Grants) - magma saya (Москва)
8. Дефиле №6: Школьные Войны (Ikki-Tosen) ( Рёма Симей) - Мо (Москва)
9. Дефиле №7: Vocaloid (Кагамине Рин) - Рин-чан (Москва)
10. Дефиле №8: Arakawa under the Brige (Мария) - Римудо (Москва)
11. Дефиле №9: Блич (Люппи) - Джуф (Москва)
12. Дефиле №10: Shugo Chara (Кисеки) - Кенши (Москва)
13. Дефиле №11: Code Geass (Viletta Nu) - Neliel (Видное)
14. Дефиле №12: Чобиты (Чии) - мисс Кавайная нека (Москва)
15. Дефиле №13: Trinity Blood (art к романам) (Seth Nightlord) - Rociel (группа Digital Angel) (Москва)
16. Караоке-эксперты №3 - Garasu no Hana ( Школьные войны 2 ) - Мирасоль (Москва)

Внеконкурсный показ AMV по фанфику победителя Тя-но-Ю 2010 - лучший фанфик в жанре Romance Bai Linmei (Москва)

17. Сценка №4 - One Piece «Японская народная» - Ясаи но киноко (Москва)
18. Караоке-новички №8 I'm gonna scream (Tommy Heavenly6) - Кейт (Москва)
19. Командное Дефиле №10 Strawberry Panic - Pomme Republique (Москва)
20. Караоке-эксперты №4 Parallel Heart (Pandora hearts) - Sekai (Москва)
21. Командное Дефиле №11 Pandora Hearts - Jolika-Jolika и Skorpion! (Москва)
22. Караоке-новички №9 You Raise Me Up (Inori) - Soubi Shintaro (Москва)
23. Командное Дефиле №12 Bleach - Адская бабочка (Москва)
24. Внеконкурс №4: Внеконкурсное дефиле Hiatari Team(Москва, Королев, Подольск) - Vocaloid - Командное дефиле
25. Караоке-эксперты №5 Tabi no Tochuu (Spice and Wolf) - Ame (Москва)

Перерыв 20 мин

16-30 третий блок

Внеконкурс:
1. Внеконкурс №5: Караоке I'm Alive (Kuroshitsuji) - Ryuichi (Саратов)

Конкурсная программа:
Игровой блок

1. Игровое дефиле №1: Tomb Raider:Legend - Lara Raider (Москва)
2. Игровое дефиле №2: Final Fantasy X-2 -Murmur-chan и Nemu (Москва)
3. Игровое дефиле №3: R2 Online - Freia (Москва)
4. Игровое дефиле №4: Heroes of Might and Magic V - Elaida и JayLee (Москва)
5. Игровое дефиле №5: Hello Kitty to Issho! - TokiDoki (Москва)
6. Игровое дефиле №6: Tekken 5 - Кейт (Москва)
7. Игровое дефиле №7: Final Fantasy VIII - Abunai Yume (Москва, Троицк, Реутов)
8. Караоке-новички №10 - Sen no Kotoba (игра Final Fantasy X) - Emnily (Мытищи)
9. Игровое дефиле №8: Lineage2 - Gracia - Annet Dragony, WAR13 (Москва)
10. Игровое дефиле №9: . Kingdom Hearts -команда "(Dis)Organization"– Москва
11. Игровое дефиле №10: Final Fantasy Versus 13- команда "Ideafix"–Москва
12. Игровое дефиле №11: Ragnarok - Abunayki (Москва, Приста)
13. Игровое дефиле №12: Touhou Project - Scarlet DM-Project (Реми, Пачи, Геин) (Москва)
14. Игровое дефиле №13: Touhou Project - Scarlet DM-Project (Arisa-chan, Тоши, Зюнька) (Москва)
15. Караоке-новички №11 Suteki da ne (Final Fantasy X) - Lluellin (Москва)

Зрительский конкурс

16. Сценка №5 Vocaloid «Коварный план» - M.R. (Дзержинский, Фрязево, Москва)
17. Караоке-эксперты №6 Maigo (Tonari no Totoro) - Арнакша (Москва)

Блок неформата

18. Внеконкурс №6: дефиле-неформат №1 Муни и Ринтами (Москва) - Original sweet lolita
19. Внеконкурс №7: дефиле-неформат №2 Cosband "Rika"(Сергиев Посад, Одинцово) - Gothic and Dendi Lolita
20. Внеконкурс №8: дефиле-неформат №3 Demian (Орел) -лоли аристократ
21. Внеконкурс №9: дефиле-неформат №4 Феодал Эпохи Хэйан - Yuuko Hajiwara - историческое дефиле
22. Караоке-эксперты №7 Blue Flow (Haibane Renmei) - Umi-Utena (Москва)

Перерыв 20 минут

18-30 Закрытие фестиваля

1. Внеконкурсная сценка "Подготовка к фесту" от спец.гостя фестиваля косбенда «Сейретейское быдло»
2. Специальный гость Солист группы "MUGEN" (Нижний Новгород) победитель Тя-но-Ю 2010
3. Музыкальный проект группы «Крыса Пимп» при участии актеров команды «Муген и КоТята» (Москва, Октябрьский) - «День косплея» (Ouran High School Host Club)
4. Специальный гость фестиваля группа "HI-MI-TSU-DESU" солистка Ame

20-00 Награждение победителей сценических номеров

20:07 

Внимание! Желающие принять участие в фестивале!

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Близится дата окончания приема заявок, напоминаю, что это 13 июня
В связи с этим хочу обратиться ко всем, кто послал заявку более суток назад, но не получил подтверждения и не видит себя в списках на форуме www.toguchi.ru/forum/index.php - скорее всего Ваши письма не дошли, повторите их отправку

22:06 

ПРЕДПРОСМОТР

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится 12 июня (суббота). С 15-00 до 18-00
м. Площадь Ильича, ул.Рабочая 38. Репетиционная база в отдельно стоящем здании на первом этаже. 2-ая комната (Randall)

Советуем прихватить с собой сменную обувь, так как тапочек на базе может на всех не хватить.
Видео и карту как пройти от метро можно посмотреть www.hendrixstudio.ru/?m=rp_il&pm=path
Подтанцевку с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по желанию и возможности.

На всякий случай минусовки и фонограммы лучше иметь с собой на флешке.

Если сложится такая ситуация, что некоторые участники (5 и более) "ну никак не смогут" прийти на прослушивание 12 июня, мы готовы организовать второе прослушивание 15 июня (вторник) с 19-00 до 21-00.
Но так как это связано с организационными трудностями и материальными расходами, данная ситуация крайне не желательна. Надеемся на Ваше понимание, господа участники!
Если Вы действительно "ну ни как не сможете" явиться 12 июня - напишите нам об этом заранее на
karaoke@toguchi.ru (для караокеров)
anime@toguchi.ru (для сценок)

ToguchiOrg

главная