Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных

Косплей фестиваль "Тогучи" в 2017 году откроет свои двери 14 мая! Сайт фестиваля http://www.toguchi.ru/

URL
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
13:30 

стартовало он-лайн голосование по несценическим конкурсам!

toguchi

01:05 

toguchi

00:02 

Программа фестиваля на 2014 год

toguchi
Программа фестиваля на 2014 год:

Сценки
Танцы
Дефиле одиночное (аниме, манга, j-rock)
Дефиле командное (аниме, манга, j-rock)
Караоке новички
Караоке эксперты
Дефиле игровое ( любые игры без ограничения)
Дефиле Неформат (ориджинал, лолиты, нечисть, исторический костюм, косплей по неофициальным артам.)
Дефиле "НЕ Азия" (по любым фильмам, мультфильмам и комиксам),

Фанарт
Фотокосплей
Внеконкурс
Кукольный фотокосплей


12:42 

Участие и Программа

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
На нашем форуме опубликованы списки участников,
а так же пилотная версия программы фестиваля
Не пропустите



09:37 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
ВНИМАНИЕ!!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!


В здание, где будет проходить прослушивание ( в связи с многочисленными злоупотреблениями) строгая пропускная система.



Документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права или социальная карта ) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. За исключением только лиц, не достигших 14 лет - они приписываются к старшим.

21:38 

Прослушивание караокеров / просмотр сценок /танцев

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Прослушивание для караокеров

состоится

22 апреля (понедельник) с 18-15 до 20-50



Прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится

27 апреля (суббота) с 17-15 до 20-50



ВНИМАНИЕ!!!!! 22 апреля просмотр сценок и танцев осуществляться не будет!!!

Только 27 апреля.




22 апреля мы арендовываем маленький зал, а 27 - большой - специально для танцующих и выступающих. Будьте внимательны!



Если

вы не можете присутствовать ни на одном прослушивании ( для

караокеров), либо приехать 27 апреля ( для сценок и танцев) - высылайте

демо запись или видео репетиции.



Для караокеров оба прослушивания имеют равную силу. Приходить на оба не надо - приходите на то, что для вас удобнее



Адрес:

Репетиционная база "Легенда" на Дмитровской

ст.м. Дмитровская

ул. Новодмитровская, д.5А, стр.2, 6 этаж, офис 39

(как дойти от метро + карта - смотреть ниже)





22 апреля - черная комната (20 кв. м)



Изображение Изображение



27 апреля - сценический зал (50 кв.м.)

Изображение



Что с собой иметь:

Документ,

удостоверяющий личность (паспорт, студенческий билет, водительские

права, карта учащегося, военный билет и т. д. ) По одному документу

могут пройти несколько человек. Запись в бюро пропусков будет выглядеть

так: "Иванов Иван Иванович +3" - что значит, что с Ивановым прошло еще 3

человека.



Сменную обувь (или мы выдадим вам бахилы)

Минус на флешке ( на всякий случай)

ОБЯЗАТЕЛЬНО Знать номера своих заявок - так, как они указаны на форуме!!!!



Подтанцевку

с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются

исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по

желанию и возможности. Декорации просим не приносить.

Если Вы отправили демку или видео репетиции на прослушивание приходить не надо.



Как дойти

10 мин. пешком от метро:

Выход

в город один. Из стеклянных дверей направо. Выход в город - налево.

Выйдя в город - еще раз налево. Идем прямо по Бутырской улице -

сворачиваем на Новодмитровскую. Идем по Новодмитровской улице -

пересекаем железнодорожные пути. За железнодорожными путями - идем прямо

до конца здания и сворачиваем налево. Заходим в подъезд.

В бюро пропусков оформляем пропуск. Далее поднимаемся по лесенке и направо к лифтам. 6 этаж.

На этаже вас встретит волонтер и будет по очереди впускать - в кабинет 39.

На территории студии имеется туалет и кулер с водой.



Карта как дойти от метро до репбазы.

Изображение

09:53 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Сценический конкурсы:


Лучшая сценка награда от жюри (гранпри) и Лучшая актерская игра

Игра Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed II: Brotherhood, Assassin's Creed II: Revelations (He's sexy. And YOU know it.) - Сейретейское Быдло (Москва)


Лучшие костюмы

Игра Dynasty Warriors 6-7 (Легенда о золотом карпе) - Альянс Негодяев (Москва)


Приз зрительских симпатий

Pandora Hearts (Давай поженимся?) - Taisen (Москва, Ногинск, Обнинск, Санкт-Петербург)


В категории Караоке

Новичок - Лучший Вокал (приз жюри) и Лучшее представление (приз жюри)

дуэт "Heart To Heart" -Ailee – Heaven (Москва, Железнодорожный)


Приз зрительских симпатий (Новичок)

"Kadzoku" - Hey! Say! (Чехов)


Победитель-Эксперт (приз жюри)

Majolica - Kalafina - Storia (Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва)


Приз зрительских симпатий (Эксперт)

Ame & Anastas Nosferatu & Amelie Lioneli & R_I_N -Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni (Higurashi no Naku Koro ni OST OP) (Москва -Мытищи)



В категории «Одиночное Дефиле»


Лучшее представление образа

xxxHolic (Ichihara Yuuko) - Damiena (Москва)


Лучшая швея

Танец на набережной вампиров (Мина Цепеш) - Ханни (Химки)


Приз зрительских симпатий

Reborn (Hibari Kyoya) - Дарик (Москва)

В категории «Командное дефиле»


Лучшее представление образов

TTGL(Tengen Toppa Gurren Lagann) (Камина, Вирал) - Top Soul (Москва)


Лучшая швея

Gosiсk (Кудзе Казуя, Викторика де Блуа) - Midnight shadows (Москва, Пятигорск)


Приз зрительских симпатий

Тёмный дворецкий (Себастьян, Гробовщик, Грелль, Сиэль, Элизабет) - Red Rose (Минск, Москва)


Игровое дефиле:

Лучшее представление образа

Heroes of might and magic 5 (Succubus) - Freia (Москва)


Лучшая швея

Айон (Снежный кентавр, Лесной кентавр) - Elaida Twilight, JayLee (Москва)


Приз зрительских симпатий

Alice: Madness Returns (Alice Liddell) - Captain Cacao (Юбилейный)


Дефиле неформат:


Лучшее представление образа и Лучшая швея

Косплей по BJD (Heliot – God Master, Sphaler - Millennium Mireu) - Kaito Hitomi, Джульетта (Москва)


Приз зрительских симпатий

Косплей по неоф. артам (Ao no Exorcist - fem!) - Scarlet Project (Москва, Хайфа, Фрязино)


Самый пафосный пафос

Tengen Toppa Gurren-Lagann (Йоко, Адина) - Gates of Psychedelics (Москва)


Самый кавайный кавай

Ориджинал (Пастушка)- murmur_chan (Москва)

и

Меланхолия Харухи Судзумии (Цуруя-сан, Микуру Асахина) - Cosband "BAS" (Краснознаменск)


Лучший танец

Ориджинал Dance-сценка "Дикий дракон" - Шоу-балет "SION" (Воронеж)


Лучший номер в стиле J-Rock

группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань)


Спецпризами от оргкомитета награждены

Michelle

Дарик

Elaida Twilight, JayLee


Спецприз от информационного агентства RusAnimeFest

Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва)

Несценические (on-line) конкурсы:


Фанарт

Лучший рисунок в классической технике

Автор Оками киба

Работа "Каин"


Оригинальная идея

Автор Икиби

Работа "Экзистенс"


Фанарт ГРАН ПРИ

Nameless

За работы "Дым" и "Подчинение"


Фанарт

Приз зрительских симпатий

Shaman King "Love you" – Grell (Королёв)


ФОТОКОСПЛЕЙ
Аниме и манга: Лучший фотограф

KARRR за фотосессию по аниме "Pandora Hearts"


Аниме и манга: Лучшая модель

Агито Ину за образ одноименного персонажа в фотосессии по

аниме "Togainu no chi"


Победитель направления «Костюм в стиле персонажа аниме»:

Импровизация на тему Венецианский Граф Ди – Ди, Белка Ким (Москва,

Калуга)



Победитель направления «Игры»:

"BloodRayne 2", Кровавая Рэйн – Фавола, Селен (Уральск)


Победитель направления «Лолиты»:

Ктухлу-лолиты – КсАлена, Апполинари, Геннадия (Минск)


Победитель направления «Джей-рок»:

«Versailles», Хизаки, Холи Греил- Я~Я, Кисаки (Москва)


Фотокосплей аниме манга и нечисть:

Приз зрительских симпатий

"Волчица и пряности", Horo – Михаил, Куро-сан (Москва)


Фотокосплей прочие направления:

Приз зрительских симпатий

"BloodRayne 2", Кровавая Рэйн - Фавола, Селен (Уральск)

Спецпризами от председателя жюри награждены:


Ocean, Шульдих, Чарли Хотсхот

За серию фото по фильму «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»


Guderian, Tierri D.Princ, Dantelian,

Анна Провидение, Алый декоратор

За серии фото по аниме «Темный дворецкий»


Кукольный фотокосплей

Лучший кукольный образ

1 место

Фотограф и владелец куклы Тахакагава tahakygava

За серию фото по аниме Темный Дворецкий, персонаж Сиэль Фантомхайв



Кукольный фотокосплей

Лучший кукольный образ

2 место

Фотограф и владелец Rashell

За серию фото по аниме Togainu no Chi, персонаж Шики



Кукольный фотокосплей

Приз зрительских симпатий

Фотограф и владелец Rashell
За серию фото по аниме Togainu no Chi, персонаж Шики

Short-листы он-лайн конкурсов:

Фанарт:
1. Soul Eater, "Охота кошечки Блер" - Сalipso (Тверь)
2. 15. Kyo (Dir en Grey) - RizaSano, Москва
3. 18. Ao no Exorcist, Shiemi «Шиеми и Нии-тян» - Mi
4. 19. Мио Акияма (K-ON), "Mio chan"– Basti (Нижний Новгород)
5. 22.Исторический фанарт, Нуси - Basti (Нижний Новгород)
6. 25. Hakuouki Shinsengumi Kitan, Toshizo Hijikata, "По ту сторону" и 61. Тетрадь дружбы Нацумэ, "Сомнение" Michiroko (Michi) ^^
7. 41. Gintama (crossover Arakawa Under Bridge), "Shinsengumi under Bridge" - Baby Face (Москва)
8. 51. Elfen Lied, "Единое целое" - Ikibi (Томск)

Фотокосплей Аниме и манга:
1. 2. «Soul Eater», Professor Franken Stein – Фей, HinaStasiia (Одинцово-Москва)
2. 7. "Sengoku Basara", Датте Масамунэ, Акечи Мацухидэ - Сёстры Тамагочи Ёру и Гара (Вязьма)
3. 12. "Yu-Gi-Oh! Duel Monsters", Dark Magician Girl - Sofiya Chie, Aster-Hime (Москва)
4. 15. "Tiger&Bunny", Karina Lyle -Kain, R.Mao (Москва)
5. 33. "Panty and Stocking with Garterbelt", Sweet Stocking – Amkote, Rikari (Москва- Железнодорожный)
6. 34. "Hetalia Axis Powers", Катюша Брагинская (Украина) - Annie Elliot, Геннадия (Минск)
7. 43. "Code Geass, Code Geass Lelouch of the Rebellion", Nunnally vi Britannia Eidzokumij - Ping Timeout, Eidzokumij, Spice, Tifana (Москва)
8. 46. "ToraDora!" Aisaka Taiga - Эрастова К., Мезенцева Д. Д. (Москва)
9. 47. "Angel Sanctuary", Setsuna Mudo, Sarah Mudo - MAD.CREATIVE.CHARACTER, Каин Черт-Его-Знает, Люсьен Флерье
10. 57. "Bleach Rukia", Butterfly – Leonora, Ru-chan (Москва)
11. 59. "Axis Powers Hetalia", Россия - A.C.Works (Москва)
12. 66. Манга “Princess Ai”, Princess Ai – Parvulum, Calipso (Тверь)
13. 56. "The Slayers", Лина Инверс и Гаури Габриев - Чеченёв М.С., GreatQueenLina, LastSoul (Москва – Тверь)
14. 68. "Pandora Hearts", Charlotte Baskerville, Lottie - Мокрушина О., Yuna (Москва)
Фотокосплей прочие направления:

Игры:
1. 22. "Magna Carta" (game), Calintz - Алена Морева, Sk-W (Беларусь, Гомель)
2. 41. "Final fantasy XIII", Kadaj- cxAlena, Sasuke (Гомель- Ковров)
3. 73. "Granado Espada" (game). Девушка маг, Элементалистка - Yoite, Lina, Enolantis (Москва)
4. 60. Final Fantasy X-2 Rikku - Максим Чеченёв, Ольга Корнакова (Москва)
Фильмы и мультфильмы:
3. «South park», Венди Тестабургер – zerstoren, tai mei-mei (Москва)
Джей-рок:
40. "Группа kiryu", Sakai Mitsuki - L.Alucard-HIM L.C.F., Sasuke (Ковров)
Лолиты:
1. 55. Лолита, "Алиса в стране чудес", Алиса - GreatQueenLina (Серпухов - Тверь)
2. 65. Лолита, Красная Шапочка - Miu, SakeRo (Тверь)
3. 77. Лолита - grey_winged, Mora (Москва)

Кукольный косплей:
5.Фантазия на тему альтернативной викторианской реальности, «Глен или Гленда» - Исул Дюк, Пуллип Людмила , Ноа Грэйди, Ивлин Джеан - letalan


13:48 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ТОГУЧИ 2012

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ТОГУЧИ 2012
Опубликована на форуме www.toguchi.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=466

Убедительная просьба к участникам

Одиночное дефиле – первый блок
Одиночное дефиле № 1 Manga и официальный арт "Sailor Moon" (Ами Мицуно/Принцесса Меркурия) - Джейко Тацу (Тверь)
Одиночное дефиле № 2 Kuroshitsuji (Elizabet Midleford) - Mika (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Yu-Gi-Oh! Duel Monsters (Dark Magician Girl) - Aster-Hime (Москва)
Одиночное дефиле № 4 One Piece (Boa Hankock) - (белое) Москва
Одиночное дефиле № 5 Claymore (Тереза) - Ракка (Москва)
Одиночное дефиле № 6 Trinity Blood.Иллюстрация к манге (Esther Blanchett) - Winslow (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Katekyo Hitman Reborn! (Бьякуран Джессо) - Grell (Королёв)
Одиночное дефиле № 8 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Fujiko (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Area No Kishi (Сугуру Айзава) - Strabber (Москва)
Одиночное дефиле № 10 Hakuouki (Todo Heisuke) - Fin (Москва)
Одиночное дефиле № 11 07-Ghost Manga (Teito Klein) - Haruhitii (Москва)
Одиночное дефиле № 12 Манга "Принцесса Аи" (Принцесса Аи) - Calipso (Тверь)

и

Второй блок одиночного дефиле
Одиночное дефиле № 13 Kuroshitsuji (Meilin) - Mei (Москва)
Одиночное дефиле № 14 xxxHolic (Ichihara Yuuko) - Damiena (Москва)
Одиночное дефиле № 15 Reborn (Hibari Kyoya) - Дарик (Москва)
Одиночное дефиле № 16 Mononoke (Аптекарь) - Птиц (Тверь)
Одиночное дефиле № 17 Axis Powers Hetalia (Венгрия / Елизавета Хедервари) - Sheepster (Москва)
Одиночное дефиле № 18 Inu x Boku SS (Soushi Miketsukami) - Konoxomaru (Москва)
Одиночное дефиле № 19 Kobato (Hanato Kobato) - Lilianne-hime (Москва)
Одиночное дефиле № 20 Аниме Fairy Tail (Erza Scarlet) - AlienOrihara (Королёв)
Одиночное дефиле № 21 Танец на набережной вампиров (Мина Цепеш) - Ханни (Химки)
Одиночное дефиле № 22 Elemental Gelade (Сискал) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле № 23 Vocaloid - From the sandplay singing of the Dragon (Megurine Luka) - K-Dream (Москва)
Одиночное дефиле № 24 Gintama (Gedomaru) - Tamiko (Красногорск)

после блоков не разбегаться, будет организован общий выход на сцену
Подробнее про общий выход есть в правилах и будет пояснение перед выступлением

21:06 

Пилотная программа № 2

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
www.toguchi.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=465

ПРОЧТИТЕ ЭТО ВАЖНО
Публикуется вторая пилотная программа
Я буду вносить у нее изменения в режиме он-лайн

Некоторых из тех, кто просил оставить его на месте, я все-таки была вынуждена подвинуть, но не более, чем на 10 минут. Кто-то из не просивших ни о чем, передвинут довольно сильно, обратите на это внимание

Продолжаю собирать пожелания. Напоминаю, что в первый и второй блок все не влезут, так что без уважительной причины прошу о перестановках не просить

Все просьбы по перестановкам следует писать В КОММЕНТАХ К ЭТОМУ ПОСТУ на форуме
просьбы отправленные на почту и т.д. могут быть не учтены, не создавайте путаницы
Если кто-то уже просил, а я поставила не туда, пожалуйста не обижайтесь, просто попросите еще раз
Если кого-то случайно пропустили, тоже без паники - просто напишите об этом
Прошу обратить внимание, что перенесение дефиле и сценок из третьего блока невозможно, только перестановка внутри блока

Также невозможен выход из J-Rock блока, одиночное дефиле может быть перенесено только из первого блока во второй и наоборот.
Весь внеконкурс, кроме открытий блоков, идет строго в 4-й блок

13:32 

Спасибо за прошедший праздник!

magma saya
И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить! Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?..
И хотелось бы узнать, как закончилась история с местными милицейскими властями..
И список потерянного можно пожалуйста ))

И Спасибо за тяжелую работу проведения фестиваля! Мы в вас верили )

23:06 

ОТЧЕТЫ И ОТЗЫВЫ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
В комментариях к этой теме Вы можете оставить свой отзыв, а также ссылку на фотоотчет

особенно Важно для тех, кто хочет получить аккредитацию на будущий год

ФОТО
Фотоотчеты из Вконтакта:
vkontakte.ru/albums-16317348

Фотоотчет от портала sengie.ru
sengie.ru/gallery/user/hellchicken/241

Photo by KROS
vkontakte.ru/album-16483568_134840950

фото от mchechenev
Вконтакте - vkontakte.ru/album-16317348_134942144
Picasa - picasaweb.google.com/MaximChechenev/201103#
Flickr - www.flickr.com/photos/chechenev/ ... 741760864/

фото от the-maksimov
fotki.yandex.ru/users/the-maksimov/album/160610...
1 часть: the-maksimov.livejournal.com/42695.html
2 часть: the-maksimov.livejournal.com/42914.html
3 часть: the-maksimov.livejournal.com/43145.html
4 часть: the-maksimov.livejournal.com/43385.html

фото от Евгений Биятов
vkontakte.ru/album-16317348_134980403

фото от A-850
foto.mail.ru/mail/mangalor-/15-05-2011
fotki.yandex.ru/users/a-850/album/162286/
vkontakte.ru/album26640275_134771359

фото от D. Jane
vkontakte.ru/album5197576_134535733

фото от Alina Surikatt
vkontakte.ru/album17346638_134987242

ВИДЕО

видео из вконтакта
vkontakte.ru/video?gid=16317348

Видеоотчет от портала sengie.ru/
vkontakte.ru/club16317348?z=vide ... s-16317348

ОТЧЕТЫ И СТАТЬИ

отчет от Тинк (портал sengie.ru)
sengie.ru/blog/events/776.html


СПАСИБО

13:12 

ПОБЕДИТЕЛИ

toguchi
Фанарт:

Лучший рисунок в классической технике (от руки)
Рэнэ Тэно - работа № 69.Neo Genezis Evangelion,"The EDN of EVANGELION"
Orenji Kitsune - серия работ: №№ 71.Trinity blood,"Сэс" 72.Trinity blood,"Ион Фортуна" 73.Trinity blood,"Хьюго де Ватто"

Лучшая компьютерная графика
Рэнэ Тэно - работа № 30.Bakemonogotari,"Странность"
Ren. - по совокупности работ №№ 11.Macloid,"Macne Sasa" 12.UTAU, "Snowpuff Girl" 13.Shugo Chara!, "I'll sing for you"

Приз за идею
Nameless - за работу № 16.xxxHolic, "Кокон"

Выразительный художественный образ
Hosomi Ame - за работу № 56.Katekyo Hitman Reborn!,без названия
Kaminary - за работу № 39.Maho shoujo Madoka Magika, "The Goddess"

Приз зрительских симпатий
Kaminary - за работу № 32.Kimi ni todoke, "Sumairu"


Кукольныйфотокосплей:

Приз жюри
10.Vocaloid - Elzerough, Kei Renzo, кукла Джин С. Фиерра
Фотограф - Kei Renzo,
Владелец – Elzerough

Приз жюри за нестандартный подход и OOAK
5.Mononoke - Кенси-Мур, кукла Аптекарь
Фотограф и владелец Кенси-Мур

Приз зрительских симпатий
2.Chobits - Sullaure, кукла Ханако
фотограф и владелец - Sullaure

Фотокосплей:

Лучшая Модель
Amil
7.Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) - Sabi, Amil (Москва)

Лучший фотограф
Tis
31. Nunnally (Code Geass) - Tis,Superbia Squalo (Москва)

Гранпри
Фотограф: Фотохоббит
Модели: Косплей-группа ~Cordis:
28.Sebastian, Undertaker, Madam Red, Beast ( Kuroshitsuji) - Фотохоббит,Mariel,Nell, LuciuS, Xenor (Казань)

Спец-приз
Фотограф - your Pain
модель – Shu
12.Ducan (BJD/ DOD.) - your Pain, Shu (Москва)

Приз зрительских симпатий
Фотографы- Клюева Ю.Л. и Орлов Д. М., студия Blue Velvet
модель - Mei
34.Gothic-rock lolita - студия Blue Velvet, Mei (Санкт-Петербург)

В этом году жюри приняло решение озвучить так называемый Short list – список тех, кого отделили от призового места считанные баллы:

Short list конкурса фанарта:
5.Axis Powers, "Ваня"
6.Дюрарара!!, "Изая"
23.Naruto,"Лучшие друзья"
44.Исторический жанр, "Дракон"
55.Macross Frontier, "Aimo, aimo..."

Short list конкурса фотокосплея:
8.Ulquiorra(Bleach) -Ayashii, Valeri
16.Лилит Саль (Trinity Blood)- Аскар онками Ибрагимов, Ада (Финляндия, Москва)
10. Olivier Mira Armstrong (Fullmetal Alchemist) - Ashitaro,Аликс Альберти (Томск, Новосибирск)
20.Северус Снейп (Гарри Поттер и орден Феникса) - Ass_nWo, Ahriman_Fox (Софрино, Москва)
26.Нанали ви Британия, Ширли Фенетт(Code Geass) - Фотохоббит - Фотохоббит,Пиппин, Айя (Казань)
35.Lenalee Lee, Lavi, Kanda Yu (D. Gray-Man) - Фаст С.В.,Lina,Jam,Enolantis (Москва)

Short list конкурса кукольного фотокосплея:
9.Стритфешн культура. Классическая лолита - Васильева О.Ю.,Фотохоббит,Хлоя
8.Vocaloid - Зюнька, Тарани, Жюли

Лучшая сценка награда от жюри (гранпри)

Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)

Лучшие костюмы

Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)

Лучшая актерская игра

Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)

Спецприз оргкомитета за интересный сценарий

Death Note "Красная шапочка 2 - "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)

Приз зрительских симпатий

Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)


В категории Караоке
Новичек - Лучший Вокал (приз жюри)


Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт

Новичек - Лучшее представление (приз жюри)

GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)

Приз зрительских симпатий (Новичок)

"Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)

Победитель-Эксперт представление (приз жюри)

Abracadabra (Brown Eyed Girls) - AREA & Пони Апокалипсиса - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)

Победитель-Эксперт вокал (приз жюри)

VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)

Приз зрительских симпатий (Эксперт)

You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)



В категории «Одиночное Дефиле»
Лучшее представление образа

и
Лучшая швея


Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)

Приз зрительских симпатий
и спецприз от оргкомитета

Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)


В категории «Командное дефиле»

Лучшее представление образов


Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika (Москва)

Лучшие костюмы

Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)


Спецприз оргкомитета


Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)

Приз зрительских симпатий

Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)

Игровое дефиле:

Лучшее представление образа

Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)

Лучшая швея

Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)

Приз зрительских симпатий

Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)

Дефиле неформат:

Лучшее представление образа
и
Лучшая швея

Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)

Приз зрительских симпатий


Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)

Спецприз журнала Ранима

Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn! Восьмое Поколение Вонголы" (Туман, Ураган)- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)

Самый пафосный пафос

Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)

Самый кавайный кавай

Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)


13:32 

Список потеряшек

toguchi
Итак список потеряшек:
шарфик сиреневый полосатый - 1 шт.
набор накладных розовых ногтей
зарядное устройство для кэнон с переходником.
эластичный медицинский бинт
одна перчатка в сеточку
7 заколок шпилек с цветочками
ножницы маникюрные
тушь черная -luminelle
брезентовая палатка и набор колышков, надо полагать к этой палатке
тапочки-чешки черные в горошек - 1 пара
ботинки черные со шнурками - 1 пара
чайник - это, вроде, сценка Алладин забыла.
Поднос стальной овальный
Пиджачок veromoda
сиреневый шарфик прозрачный одноцветный
кожанные перчатки - 1 пара
Ножницы швейные IKEA
линзы в сине-белой коробочке
Черный кожаный чехол на пояс для какого-то дивайса
Большая катушка конусообразная с нитками
Цепочка с крестиком и медальоном
фотоаппарат!!!!!!
ножницы парикмахерские


Чтобы забрать свою потеряшку пожалуйста, свяжитесь с Ромашкой как можно скорее, хранить вечно мы их не будем

10:05 

Программа. Версия 2

toguchi
просьбы о перестановках принимаются на форуме до 10-ого мая


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК 124
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут 109
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
Конкурсная программа
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 4 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-Эксперты № 5 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 7 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Караоке-новички № 8 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК 110
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле №12 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 6 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 1 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 2 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 4 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 5 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

20:52 

Принятые заявки

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
На форуме в соответствующих разделах появились списки принятых заявок в конкурсе "Дефиле"
Большое спасибо всем участникам!
Поздравляем всех прошедших, и просим не расстраиваться тех, кому повезло меньше

Удачи

И до встречи на фестивале

С уважением, ваш(а) Минами


Принятые заявки


Одиночное дефиле

1.1.The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
2.4. Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
3.7. Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
4.11. Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
5.12. Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
6.16. Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
7.18. Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
8.19. Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
9.20. Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
10.22. Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
11.25. Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
12.32. Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
13.33. Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
14.35. xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
15. 36. Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
16. 38. Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
17.42. Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
18.43. Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)

Командное дефиле

1.4. Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
2.5. Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
3.6. Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
4.9. Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
5.10. Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
6.13. Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
7.15. Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
8.18. Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
9.21. Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
10.24. Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
11.26. Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
12.37. Sailor Moon - Saend me money (Москва)
13.41. Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
14.42. You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
15.47. Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
16.49. Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)

Дефиле-неформат

1.1. Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
2.6. Ва-лолита - Ризель (Москва)
3.8. Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
4.9. Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
5.11. Лолита - Liru (Юбилейный МO)
6.13. Исторический костюм - Deffisa (Москва)
7.14. Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
8.16. Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
9.18. Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
10.24. Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn! Восьмое Поколение Вонголы" (Туман, Ураган)- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
11.27. Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)

Игровое дефиле

1.1. Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
2.2. Bloodrayne - Skai (Москва)
3.4. Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
4.6. Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
5.9. World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
6.10. Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
7.12. BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
8.14. Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
9.15. Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
10.16. London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee ( команда Elaida Twilight и JayLee ) Москва
11.17. Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
12.18. Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми ( команда Сейретейское быдло) Москва

Результаты отбора по остальным конкурсам и внеконкурсу будут объявлены 4 мая поздно вечером

09:58 

Билеты

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Билеты уже поступили в продажу в магазин аниме и visual kei товаров ДЖАТ (J.A.T.)
Для зрителей цена билета составляет 400р.
Для участников билеты появятся после того, собственно, когда станет ясно, кто участник - т.е. не раньше 1 мая. и будут стоить 300р.
Подтанцевка для караокеров проходит по цене участнических билетов.
Участники фанарта, фотокосплея и кукольного фотокосплея проходят по зрительским билетам.
Участники кукольного косплея по участническим.
На сидячих билетах указывается: партер, балкон или бельэтаж и номер ряда (номер места не указывается)
Количество билетов для каждого ряда строго равняется количеству мест в ряду.
Время работы магазина с 12:00 до 20:00
Адрес магазина
ст.м.ВДНХ, 1-я Останкинская улица, д. 55
ТЦ "Останкино", зал Б, 2 этаж, павильон Б-2-15



Также открыто бронирование для иногородних (не Москва и не МО). Чтобы забронировать билет,
необходимо отправить свои ФИО и город проживания на Orgkom@toguchi.ru.
В теме письма не забудьте указать "Бронь для иногородних"
Цена билета для иногородних - 350 р.
Заявки на бронирование принимаются до 10 мая.
Забронированные билеты можно будет выкупить в день фестиваля до 12-00 при предъявлении паспорта.
После 12 бронь снимается.
запись создана: 05.03.2011 в 22:53

09:08 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Напоминаем, что до конца приема заявок остался один день!

Результаты отборочного тура "дефиле" всех видов
Будут опубликованы на форуме и в сообществе 1 мая

Если Вы хотите что-то добавить к своей заявке до отбора - поторопитесь

Результаты отборочного тура по конкурсам "сценки" и "караоке" будут объявлены 4-ого мая поздно вечером

Второе (и последнее) прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится:
4 мая (среда) с 18-30 до 21-00
м. Площадь Ильича, ул.Рабочая 38. Репетиционная база в отдельно стоящем здании на первом этаже. 2-ая комната (Randall)
Микрофон будет и не один!
При себе иметь: паспорт, сменную обувь (либо мы выдадим вам бахилы) и, на всякий случай, флэшку с минусом/фонограмой для сценок.

Видео и карту как пройти от метро можно посмотреть здесь:
www.hendrixstudio.ru/?m=rp_il&pm=path

Подтанцевку с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по желанию и возможности. Декорации просим не приносить


Если Вы отправили демку, видео репетиции или уже были на первом прослушивании приходить не надо.

23:18 

Тогучи-видео от Сенджи (людям без ЧЮ не смотреть)

you are welcome
Let me be your Cumberbatch

20:27 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

toguchi
В категории Косплей-сценки

Лучшая сценка награда от жюри
One Piece «Японская народная» - Ясаи но киноко (Москва)

Приз зрительских симпатий
Bleach "Свадьба от души" - косбенд Memories Of Nobody (Москва)

В категории Караоке

Лучшее исполнение (новичок)
Sen no Kotoba (игра Final Fantasy X) - Emnily (Мытищи)

Лучшее представление (новичок)
Гранпри (новичок)
Приз зрительских симпатий (Новичок)
Shimatani Hitomi- Destiny - RIN (Мытищи)

Победитель-Эксперт (приз жюри)
Maigo (Tonari no Totoro) - Арнакша (Москва)
Приз зрительских симпатий (Эксперт)
Tabi no Tochuu (Spice and Wolf) - Ame (Москва)

В категории «Одиночное Дефиле»
Самый пафосный пафос
Самый кавайный кавай
Лучшее представление образа
Первый Отряд (Надя) - Зюнька (Москва)

Лучшая швея
Arakawa under the Brige (Мария) - Римудо (Москва)

Приз зрительских симпатий и спецприз оргкомитета
Trinity Blood (art к романам) (Seth Nightlord) - Rociel (гр.Digital Angel) (Москва)

В категории «Командное дефиле»
Лучшее представление образа
Лучшая швея
Inuyasha - Daisentai (Москва)

Приз зрительских симпатий
Bleach - Адская бабочка (Москва)

Игровой блок:

Лучшее представление образа
Heroes of Might and Magic V - Elaida и JayLee (Москва)
Лучшая швея
Final Fantasy Versus 13 (Noctis Lucis Caelum, Stella Nox Fleuret) - команда "Ideafix" (Gin, Nia) -Москва
Приз зрительских симпатий
R2 Online - Freia (Москва)
Спецприз от ведущих
Touhou Project - Scarlet DM-Project (Москва)

Приз за лучшее внеконкурсное выступление

Anxiety (Москва) - Hold me now (princess tutu AMV) – Караоке

Фанарт

Приз за технику
This is War ( Dogs) - Рэй Суо-Бакун
Приз за идею
Snake Dance (Air Gear) - (Acid)Daisy
Лучшая компьютерная графика
Искра в отношениях (Animamundi. The Dark Alchemist) - Райт
Лучший рисунок выполненный в классической технике (от руки)
The one-winged angel (Final Fantasy VII) - Tameiki (Akella)
Гранпри
ReneTenoh по совокупности работ
Приз зрительских симпатий
Nia Teppelin (Tengen Toppa Gurren Lagann) - Целестра

Фотокосплей

Лучшая Модель
Mishima Reika (RahXephon) - фотограф Axam, модель Anima
Лучший фотограф
Riku (Игра: Kingdom Hearts II ) - фотограф ENVY, модель Axel
Гранпри
Ciel Phantomhive, Madam Red, Grell Sutcliff, Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) - фотограф Pugoffka , модели Косплей-команда Niji no Ninji-n
Приз зрительских симпатий и спецприз за лучший образ
Priest (Ragnarok Online) - фотограф Ocean , модель Di~Nya из творческой группы Personal Heaven
(заявка № 9 снята по желанию автора)

20:07 

Внимание! Желающие принять участие в фестивале!

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Близится дата окончания приема заявок, напоминаю, что это 13 июня
В связи с этим хочу обратиться ко всем, кто послал заявку более суток назад, но не получил подтверждения и не видит себя в списках на форуме www.toguchi.ru/forum/index.php - скорее всего Ваши письма не дошли, повторите их отправку

ToguchiOrg

главная