Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
13:58 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch

По итогам прошедшего 15 мая Тогучи я все-таки решил(а) написать отчет

читать дальше

21:20 

Отчет от ведущей фестиваля Л.Т. Серебряной

Mouse from Mainframe
Не поддавайся гневу, будь спокоен. Кто нервничает – быстро умирает. И не в бою, а просто так - от нервов. (с)Дядя Шерил
Я из тех, кто предпочитает акцентировать внимание на хорошем, а плохое, если оно второстепенно, не упоминать вообще (за исключением вопиющих случаев). Но вот про Тогучи 2011 могу сказать прямо: негатива за кадром не было (ну, если уж искать под микроскопом, то пару раз слишком ретивые выступающие вырывали на сцене из рук микрофон(ага, у меня вырвешь:) а вот коллега А.Клевер пострадал больше) да еще какой-то мальчик-школьник что-то не грубое, но глупое, несколько раз выкрикивал из зала выступающим).
Было очень удобно работать: никакой давки за сценой, выступающие приглашаются за кулисы в порядке очереди, простоев нет, на награждении пакеты с призами приносятся быстро, если что-то срочно нужно: вода, какие-то мелочи – все через пару минут приносят! За это большое спасибо Минами Ритсу, волонтеру Кенси-Муру и МАВу!
Отдельное спасибо Энгзайэти за организацию питания: по ее просьбе за это отвечал профессиональный повар, он седлал такие вкусные большие сэндвичи, что ими вполне нормально можно было питаться весь день (12 часов на сухомятке для меня, например, не шутка).
Так как все было замечательно организовано, я смогла даже немного расслабиться и посмотреть большинство номеров (обычно за кулисами столько дел, что ведущим удается только пару раз глянуть на сцену).
Честно скажу: больше всего мне понравились дефиле, особенно игровые! Сценки были хорошие, уровень нормальный, но так, чтоб – «ах!» - только парочка.
Из дефиле (и аниме и по играм) запомнились: конечно, Лара Крофт! Так же королева Отрекшихся Сильвана Ветрокрылая, Гандам (вообще другой вид косплея, это уже не пошив одежды, а работа бутафора!), магичка из игры (не помню названия, в черной коже с массой мелких железных аксессуаров, наподобие пуль). Еще такое яркое дефиле, двое ребят в желто-розово-салатовых костюмах и их дама в бордо. Замечательные косплееры
Pandora Hearts – не только красивые костюмы на героинях (хороших костюмов в дефиле хватало), но так же две очаровательных игрушки и еще огромный мрачный заяц на цепи – участник в костюме почти что ростовой куклы. Тиа Грантс порадовала – люблю героев этого аниме (а вот само аниме...). Еще захотелось посмотреть «Сказания о демонах сакуры» - дефиле произвело впечатление.

P.S. Забавно было наблюдать, что в начале некоторые косплееры все-таки по привычке переодевались в туалете, хотя на фесте (беспрецедентный случай, ни на каком другом фестивале этого нет!)несколько позже вроде бы все узнали, что есть специальный зал. Думаю, было приятно и зрителям переодеться в нормальных условиях, и толкучки с грязью, которая так удручает, удалось в туалетах избежать.

23:06 

ОТЧЕТЫ И ОТЗЫВЫ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
В комментариях к этой теме Вы можете оставить свой отзыв, а также ссылку на фотоотчет

особенно Важно для тех, кто хочет получить аккредитацию на будущий год

ФОТО
Фотоотчеты из Вконтакта:
vkontakte.ru/albums-16317348

Фотоотчет от портала sengie.ru
sengie.ru/gallery/user/hellchicken/241

Photo by KROS
vkontakte.ru/album-16483568_134840950

фото от mchechenev
Вконтакте - vkontakte.ru/album-16317348_134942144
Picasa - picasaweb.google.com/MaximChechenev/201103#
Flickr - www.flickr.com/photos/chechenev/ ... 741760864/

фото от the-maksimov
fotki.yandex.ru/users/the-maksimov/album/160610...
1 часть: the-maksimov.livejournal.com/42695.html
2 часть: the-maksimov.livejournal.com/42914.html
3 часть: the-maksimov.livejournal.com/43145.html
4 часть: the-maksimov.livejournal.com/43385.html

фото от Евгений Биятов
vkontakte.ru/album-16317348_134980403

фото от A-850
foto.mail.ru/mail/mangalor-/15-05-2011
fotki.yandex.ru/users/a-850/album/162286/
vkontakte.ru/album26640275_134771359

фото от D. Jane
vkontakte.ru/album5197576_134535733

фото от Alina Surikatt
vkontakte.ru/album17346638_134987242

ВИДЕО

видео из вконтакта
vkontakte.ru/video?gid=16317348

Видеоотчет от портала sengie.ru/
vkontakte.ru/club16317348?z=vide ... s-16317348

ОТЧЕТЫ И СТАТЬИ

отчет от Тинк (портал sengie.ru)
sengie.ru/blog/events/776.html


СПАСИБО

13:32 

Спасибо за прошедший праздник!

magma saya
И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить! Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?..
И хотелось бы узнать, как закончилась история с местными милицейскими властями..
И список потерянного можно пожалуйста ))

И Спасибо за тяжелую работу проведения фестиваля! Мы в вас верили )

13:32 

Список потеряшек

toguchi
Итак список потеряшек:
шарфик сиреневый полосатый - 1 шт.
набор накладных розовых ногтей
зарядное устройство для кэнон с переходником.
эластичный медицинский бинт
одна перчатка в сеточку
7 заколок шпилек с цветочками
ножницы маникюрные
тушь черная -luminelle
брезентовая палатка и набор колышков, надо полагать к этой палатке
тапочки-чешки черные в горошек - 1 пара
ботинки черные со шнурками - 1 пара
чайник - это, вроде, сценка Алладин забыла.
Поднос стальной овальный
Пиджачок veromoda
сиреневый шарфик прозрачный одноцветный
кожанные перчатки - 1 пара
Ножницы швейные IKEA
линзы в сине-белой коробочке
Черный кожаный чехол на пояс для какого-то дивайса
Большая катушка конусообразная с нитками
Цепочка с крестиком и медальоном
фотоаппарат!!!!!!
ножницы парикмахерские


Чтобы забрать свою потеряшку пожалуйста, свяжитесь с Ромашкой как можно скорее, хранить вечно мы их не будем

13:12 

ПОБЕДИТЕЛИ

toguchi
Фанарт:

Лучший рисунок в классической технике (от руки)
Рэнэ Тэно - работа № 69.Neo Genezis Evangelion,"The EDN of EVANGELION"
Orenji Kitsune - серия работ: №№ 71.Trinity blood,"Сэс" 72.Trinity blood,"Ион Фортуна" 73.Trinity blood,"Хьюго де Ватто"

Лучшая компьютерная графика
Рэнэ Тэно - работа № 30.Bakemonogotari,"Странность"
Ren. - по совокупности работ №№ 11.Macloid,"Macne Sasa" 12.UTAU, "Snowpuff Girl" 13.Shugo Chara!, "I'll sing for you"

Приз за идею
Nameless - за работу № 16.xxxHolic, "Кокон"

Выразительный художественный образ
Hosomi Ame - за работу № 56.Katekyo Hitman Reborn!,без названия
Kaminary - за работу № 39.Maho shoujo Madoka Magika, "The Goddess"

Приз зрительских симпатий
Kaminary - за работу № 32.Kimi ni todoke, "Sumairu"


Кукольныйфотокосплей:

Приз жюри
10.Vocaloid - Elzerough, Kei Renzo, кукла Джин С. Фиерра
Фотограф - Kei Renzo,
Владелец – Elzerough

Приз жюри за нестандартный подход и OOAK
5.Mononoke - Кенси-Мур, кукла Аптекарь
Фотограф и владелец Кенси-Мур

Приз зрительских симпатий
2.Chobits - Sullaure, кукла Ханако
фотограф и владелец - Sullaure

Фотокосплей:

Лучшая Модель
Amil
7.Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji) - Sabi, Amil (Москва)

Лучший фотограф
Tis
31. Nunnally (Code Geass) - Tis,Superbia Squalo (Москва)

Гранпри
Фотограф: Фотохоббит
Модели: Косплей-группа ~Cordis:
28.Sebastian, Undertaker, Madam Red, Beast ( Kuroshitsuji) - Фотохоббит,Mariel,Nell, LuciuS, Xenor (Казань)

Спец-приз
Фотограф - your Pain
модель – Shu
12.Ducan (BJD/ DOD.) - your Pain, Shu (Москва)

Приз зрительских симпатий
Фотографы- Клюева Ю.Л. и Орлов Д. М., студия Blue Velvet
модель - Mei
34.Gothic-rock lolita - студия Blue Velvet, Mei (Санкт-Петербург)

В этом году жюри приняло решение озвучить так называемый Short list – список тех, кого отделили от призового места считанные баллы:

Short list конкурса фанарта:
5.Axis Powers, "Ваня"
6.Дюрарара!!, "Изая"
23.Naruto,"Лучшие друзья"
44.Исторический жанр, "Дракон"
55.Macross Frontier, "Aimo, aimo..."

Short list конкурса фотокосплея:
8.Ulquiorra(Bleach) -Ayashii, Valeri
16.Лилит Саль (Trinity Blood)- Аскар онками Ибрагимов, Ада (Финляндия, Москва)
10. Olivier Mira Armstrong (Fullmetal Alchemist) - Ashitaro,Аликс Альберти (Томск, Новосибирск)
20.Северус Снейп (Гарри Поттер и орден Феникса) - Ass_nWo, Ahriman_Fox (Софрино, Москва)
26.Нанали ви Британия, Ширли Фенетт(Code Geass) - Фотохоббит - Фотохоббит,Пиппин, Айя (Казань)
35.Lenalee Lee, Lavi, Kanda Yu (D. Gray-Man) - Фаст С.В.,Lina,Jam,Enolantis (Москва)

Short list конкурса кукольного фотокосплея:
9.Стритфешн культура. Классическая лолита - Васильева О.Ю.,Фотохоббит,Хлоя
8.Vocaloid - Зюнька, Тарани, Жюли

Лучшая сценка награда от жюри (гранпри)

Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)

Лучшие костюмы

Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)

Лучшая актерская игра

Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)

Спецприз оргкомитета за интересный сценарий

Death Note "Красная шапочка 2 - "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)

Приз зрительских симпатий

Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)


В категории Караоке
Новичек - Лучший Вокал (приз жюри)


Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт

Новичек - Лучшее представление (приз жюри)

GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)

Приз зрительских симпатий (Новичок)

"Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)

Победитель-Эксперт представление (приз жюри)

Abracadabra (Brown Eyed Girls) - AREA & Пони Апокалипсиса - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)

Победитель-Эксперт вокал (приз жюри)

VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)

Приз зрительских симпатий (Эксперт)

You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)



В категории «Одиночное Дефиле»
Лучшее представление образа

и
Лучшая швея


Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)

Приз зрительских симпатий
и спецприз от оргкомитета

Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)


В категории «Командное дефиле»

Лучшее представление образов


Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika (Москва)

Лучшие костюмы

Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)


Спецприз оргкомитета


Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)

Приз зрительских симпатий

Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)

Игровое дефиле:

Лучшее представление образа

Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)

Лучшая швея

Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)

Приз зрительских симпатий

Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)

Дефиле неформат:

Лучшее представление образа
и
Лучшая швея

Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)

Приз зрительских симпатий


Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)

Спецприз журнала Ранима

Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn! Восьмое Поколение Вонголы" (Туман, Ураган)- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)

Самый пафосный пафос

Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)

Самый кавайный кавай

Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)


22:39 

БИЛЕТЫ НА ВОЛКОВ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
На нашем фестивале можно будет приобрести билеты на Мюзикл "Волки Мибу", volki-mibu.ru/,
который пройдет 4 июня в ДК "Маяк"
2 билета можно будет выиграть на игре со зрителями в первом блоке.


Спрашивайте билеты на мюзикл на столике магазина ДЖАТ

12:23 

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ порядок входа на фестиваль

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Участники смогут попасть в ДК с 10:30 со служебного входа - вторые двери, если обходить ДК справа.
Саунд-чек для караокеров начнется с 11 часов (закончится не позже 12-40)
Для зрителей двери откроются в 11-30
Для переодевания зрителей будет отведен левый коридор-колпак- ориентируйтесь на красные стрелки указатели. Также в ДК будет работать гардероб, куда все желающие смогут сдать свои вещи (бесплатно).

Начало программы в 13:00

Итак, имеется 2 типа билетов (зрительский и участнический) и, соответственно, 2 цвета у печатей – синий и красный.
Зрители входят через главный вход . Получают на руку синюю печать.
Участники входят со служебного входа –получают красную печать на руку и красочный бейджик.
Со служебного входа также входят помощники (по списку). Входят они по зрительским билетам, но получают красную печать для прохода в гримерки и за кулисы.
Также через служебный вход входят аккредитованные фотографы, члены жюри, представители магазинов.

На входе можно будет купить значок фестиваля на 2011 год. за 30 рублей. Тираж ограничен - так что кому очень нужно - не зевайте - берите сразу.

Очень просим при регистрации (не на продаже билетов, где нужны паспортные имена, а именно на регистрации) называть свой блок и номер выступления, а не ники и косбенды. Это ускорит и упростит регистрацию
Например:
Первый блок командное дефиле № 5

08:44 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
перестановки больше не принимаются

13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life") -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 4 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
продолжение конкурсной программы
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "ПсиХи team" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 5 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-новички № 7 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 8 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №12 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 1 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 2 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 4 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 5 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 6 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

22:51 

Програмный подитог. Пилотная версия № 3.

toguchi
Принимаю последние просьбы по перестановкам сегодня до полуночи!

Искренне надеюсь, что сейчас уже всех все устраивает и никого переставлять не придется

Завтра утром публикую итоговую программу

Я старался учесть все пожелания, но мог и упустить что-то, убедительная просьба спокойно и без паники указать мне, где я ошибся

ищите себя - проверяйте - при необходимости просите о замене


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 4 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
продолжение конкурсной программы
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "ПсиХи team" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 5 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-новички № 7 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 8 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №12 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички
№ 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi
Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 1 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 2 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 4 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 5 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 6 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ








Пожаловаться на это сообщение

10:05 

Программа. Версия 2

toguchi
просьбы о перестановках принимаются на форуме до 10-ого мая


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК 124
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 2 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 3 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 4 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле № 1 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле № 2 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле № 4 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле № 5 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле № 6 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 5 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 6 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 7 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-Эксперты № 2 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 4 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 8 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 9 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 10 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Караоке-новички № 5 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
Сценка № 3 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 3 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут 109
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
Конкурсная программа
Караоке-новички № 6 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-Эксперты № 4 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-Эксперты № 5 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & ReneTenoh (Москва)
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-новички № 7 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Игровое дефиле № 7 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Караоке-новички № 8 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Командное дефиле № 11 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 13 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Командное дефиле № 14 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 7 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК 110
Внеконкурс
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Конкурсная программа
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №11 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле №12 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 6 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 1 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 2 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 4 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 5 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Внеконкурс
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

01:11 

Список аккредитаций

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Принятые заявки

2) Чеченёв Максим Сергеевич - фото (фойе)
3) Максимов Максим Анатольевич -журнал «Профиль» -фото
4) Анджу - видеооператор.
11) Sunao Yami (фойе и сцена)
12) Vimba - (фойе, сцена)
13) D.Jane.(фойе, сцена, и фотоугол)
19) Есенин Владимир, blin - видеооператор (косплей сообщество sengie.ru)
20) Заплатин Андрей, hellchicken - фотограф(косплей сообщество sengie.ru)
21) Воронина Марина, Tink - корреспондент, пишет статью(косплей сообщество sengie.ru)
22) Паратова Анастасия, Amori - фотограф(косплей сообщество sengie.ru)
23) Прокопенко Анна Петровна (Ice Queen)
24) Green (Фойе, Сцена, Фотоугол)
31) Ольга Мазурова - фойе, сцена
32) Полунин Антон Игоревич (shadowtony) (animeworld.ru/)
33)Паносян Артём Вараздатович (Anime su)
34)Паносян Екатерина Игоревна (Anime su)
35)Сагайдак Александр (журнал прокосплей)
36)Кучевская Екатерина (журнал прокосплей)

ВСЕ аккредитованные фотографы должны предоставить в течении 2-х недель после фестиваля ссылки на свои альбомы с отснятым материалом в удобной и доступной для просмотра форме.
сайты - предоставить ссылки на свои обзоры.
Ссылки можно публиковать на форуме, в контактах и т.д. самостоятельно - НО письмо на ящик Orgkom@toguchi.ru
с соответствующими ссылками обязательно. От ваших отчетов зависит ваша аккредитация в следующем году

Всех, не получивших аккредитацию, просим не расстраиваться и также будем рады видеть на фестивале.
Неаккредитованные фотографы качественно оформившие свои отчеты о фестивале и предоставившие на них ссылки - получат аккредитацию в следующем году.

20:37 

О светосценариях

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Уважаемые команды - сценкопостановщики!

Если кто-то не присылал светосценарий отдельным файлом, но хочет это сделать - самое время

В настоящее время в наличии светосценарии от следующих косбендов:

Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
D. Gray-man Пляж, солнце, девочки... - Ozora cosband (Москва)
и
soul eater Каламбур весенней ночи - HAPPY FIZZ (Москва)

и у неформатных сценок

Очень рекомендую разработать светосценарий команде

Vocaloids Vecordia - Silence (Москва)

Если кто-то присылал светосценарий, но не указан в списках, прошу меня простить не счесть за труд повторить отправку.

15:12 

БИЛЕТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

toguchi


Билеты для участников уже в продаже!
в магазин аниме и visual kei товаров ДЖАТ (J.A.T.)
Билеты можно купить при предъявлении любого документа ( или его копии), удостоверяющего вашу личность: паспорт, свидетельство о рождении, водительские права и т.д.)
Один участник может купить билеты на всю свою команду, предъявив только свой паспорт ( под командой имеется ввиду: участники командного дефиле идущие одним номером, участники сценки, караоке со своей подтанцевкой)
Если вы покупаете билет для другого участника, который не из вашей команды - вы должны предъявить копию документа, удостоверяющего его личность

Если у Вас никак не получится заехать ДЖАТ, билеты можно будет выкупить в день фестиваля на входе, но мы очень просим все-таки сделать это заранее, надеемся на Ваше понимание

09:52 

Пилотная программа. Версия № 1

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Правила и сроки перестановок можно посмотреть на форуме в разделе "программа"
Тамже принимаются просьбы о перестановках


13-00 - 15-00 ПЕРВЫЙ БЛОК
Открытие фестиваля
Внеконкурс
Танец. "Посвящённый Японскому народу" - Мисао (Зеленоград)
Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
Конкурсная программа
Командное дефиле № 1 Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
Командное дефиле № 2 Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
Командное дефиле № 3 Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)
Караоке-новички № 1 hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
1 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Внеконкурсное Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и КоТята) (Москва)
Одиночное дефиле №1 Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
Одиночное дефиле №2 Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
Одиночное дефиле №3 Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
Одиночное дефиле №4 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
Одиночное дефиле №5 Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
Одиночное дефиле №6 xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
Одиночное дефиле №7 Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
Одиночное дефиле №8 Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
Одиночное дефиле №9 Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
Караоке-новички № 2 Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
Сценка № 1 Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
Караоке-Эксперты № 1 Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
Командное дефиле № 4 Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
Командное дефиле № 5 Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
Командное дефиле № 6 Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 3 IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
Зрительский конкурс № 1
Караоке-новички № 4 Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
Сценка № 2 Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)
Караоке-новички № 5 GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
Командное дефиле № 7 Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
Командное дефиле № 8 Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
Командное дефиле № 9 Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
Сценка № 3 Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
Караоке-Эксперты № 2 Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
Перерыв 30 минут
15-30 - 17-00 ВТОРОЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 3 VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
Сценка № 4 Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
Караоке-новички № 6 Your heaven - YUI (альбом "It's my life") -Yuria-chu (Москва)
ИГРОВОЙ БЛОК
Игровое дефиле № 1 Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
Игровое дефиле № 2 Bloodrayne - Skai (Москва)
Игровое дефиле № 3 Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
Игровое дефиле № 4 Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
Игровое дефиле № 5 World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
Игровое дефиле № 6 Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
Караоке-новички № 7 Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
Зрительский конкурс № 2
Сценка № 5 Kingdom hearts 2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto cosband (Дмитров)
Караоке-Эксперты № 4 Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
Игровое дефиле № 7 BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
Игровое дефиле № 8 Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
Игровое дефиле № 9 Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
Игровое дефиле № 10 London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee Москва
Игровое дефиле № 11 Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
Игровое дефиле № 12 Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми (СБ) Москва
Караоке-новички № 8 Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
Сценка № 6 Death Note "Красная шапочка-2": "Черная тетрадь" - Empire of the Sun (Москва)
Караоке-новички № 9 Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
Командное дефиле № 10 Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
Командное дефиле № 11 Sailor Moon - Saend me money (Москва)
Командное дефиле № 12 Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
Караоке-новички № 10 Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
Сценка № 7 Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- Scarlet Project & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)
Караоке-Эксперты № 5 Abracadabra (Brown Eyed Girls) - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
Командное дефиле № 14 Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
Командное дефиле № 13 Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
Командное дефиле № 15 You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
Командное дефиле № 16 Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
Караоке-Эксперты № 6 La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & Rene Tenoh (Москва)
Перерыв 30 минут
17-30 - 19-00 ТРЕТИЙ БЛОК
Конкурсная программа
Караоке-Эксперты № 7 You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
Сценка № 8 D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
Караоке-новички № 11 "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
2 БЛОК ОДИНОЧНОГО ДЕФИЛЕ
Одиночное дефиле №10 The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
Одиночное дефиле №11 Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
Одиночное дефиле №12 Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
Одиночное дефиле №13 Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
Одиночное дефиле №14 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
Одиночное дефиле №15 Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
Одиночное дефиле №16 Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле №17 Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)
Одиночное дефиле №18 Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
Караоке-новички № 12 Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
Сценка № 9 Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)
Караоке-новички № 13 We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)
БЛОК НЕФОРМАТА
Неформат-дефиле № 1 Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn!"- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
Неформат-дефиле № 2 Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
Неформат-дефиле № 3 Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
Неформат-дефиле № 4 Ва-лолита - Ризель (Москва)
Неформат-дефиле № 5 Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
Неформат-дефиле № 6 Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
Неформат-дефиле № 7 Лолита - Liru (Юбилейный МO)
Неформат-дефиле № 8 Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
Неформат-дефиле № 9 Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат-дефиле № 10 Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)
Неформат-дефиле № 11 Исторический костюм - Deffisa (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)
Внеконкурс
Неформат-Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
Зрительский конкурс № 3
Сценка-неформат Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
Скетч от ведущих по манге D.O.G.S.
Перерыв 30 минут
19-30 - 20-30 ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК
Внеконкурс
Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
Авторская песня C.Dee (Frau Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)
Караоке-сценка "Алладин" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленоград)
Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь, Красногорск)
Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)
НАГРАЖДЕНИЕ

00:35 

Список принятых заявок

toguchi
Завтра на форуме появится пилотная версия программы, там же будут приниматься ОБОСНОВАННЫЕ просьбы о перестановках

КАРАОКЕ ЭКСПЕРТЫ

1. 2. La Soldier,Sailormoon musicals 2, 3, 4, and 5 - Umi-Utena & Rene Tenoh (Москва)
2. 3. Konerabu mission - Luky Star (Konno Hiromi & Minoru Shiraishi)-Hono (Москва)
3. 7. Kalafina - Kagayaku Sora no Sijima ni wa (Kuroshitsuji II, 2 ED) -Nia (Москва)
4.8. Abracadabra (Brown Eyed Girls) - AREA & Пони Апокалипсиса - R_I_N, Ayumi, Emnily, Anastas Nosferatu (Москва-Мытищи-Одинцово)
5. 9. You Raise Me Up (Romeo x Juliet) - Asato (Одинцово)
6. 11. Fallen Angel (Panty&Stocking with Garterbelt) -Tink & Fye (Москва)
7. 12. VII - Umineko no Naku Koro ni OP Single - Kata Tsubasa no Tori/Shikata Akiko -Ame & Арнакша (Москва)
8. 13. Sakurabito - Bleach TV ED21 Single - Sakurabito / SunSet Swish - Арнакша (Москва)

КАРАОКЕ-НОВИЧКИ

1. 9. Your heaven - YUI (альбом "It's my life";) -Yuria-chu (Москва)
2. 10. Danzai no Hana ~Guilty Sky~- Канзаки Нао (Щербинка)
3. 17. Versailles-The Revenant Choir (J-rock) - Косбенд «The Bermuda Triangle» (Москва)
4. 23. Kotoba - исп-ль Izumi Katou, OST "Это были мы" -Kei & "Пси Хи тим" (Нижний Новгород )
5. 46. GHOST (Gackt) - Jillian (Москва)
6. 48. Brand New Breeze - Kanon- Mizuki (Москва)
7. 49. Megumi Nakajima-Aimo (Ranka Lee, Macross Frontier OST)-Kiki (Москва)
8. 53. "Go!!!"(Naruto 4 op) - Flow - Нисида Юки (Токио)
9. 54. Resuscitated Hope (Komine Lisa) - Аниме - "Gosick" – Кейт
10. 57. IOSYS - Marisa Stole The Precious Thing - Тенши & Пачи
11. 60. hyakuman kai no je tem (Rosario+Vampire) -Фиолетовый человек (Москва)
12. 61.Tommy february6 - Lonely in Gorgeous (OST Paradise Kiss) - ViVi Makedonskaia & "Пони Апокалипсиса" (Москва)
13. 63.We Are!; anime: One Piece -Kashi & Mao (Мытищи, Чехов-2)

Косплей-сценки

1.3. D. Gray-man "Пляж, солнце, девочки..." - Ozora cosband (Москва)
2.6. Soul eater "Каламбур весенней ночи" - HAPPY FIZZ (Москва)
3.7. Vocaloids "Vecordia" - Silence (Москва)
4.8. Durarara!! «Однажды в Икебукуро.» - Nemesis.org (Москва)

5.10. Сэйлор Мун "Огненная Рэй" - Кадзоку (Чехов)

6.12. Ranma - Daisentai (Люберцы, Москва, Электросталь)
7.13. Death Note "Красная шапочка - 2" : "Черная Тетрадь"- Empire of the Sun (Москва)
8.16. Katekyoushi Hitman Reborn! "Переполох в Вонголе"- ScarletProject & Ashita mae no Hi (Иваново,Москва, Фрязино)


Игры

 

9.1. Kingdom hearts2 "Коварная вода или как Сора друзей своих выручал" - Marimoto
cosband (Дмитров)


Неформат -Внеконкурс

1.1.Танец, Лолиты The Golden Age Of Grotesque - Miroir (Москва)
2.2. Танец, Кукольники - Noctis (Москва)
3.4. Другая Венеция - Dream Eaters cosband (Москва, Мытищи)
4.9. Караоке-сценка "Алладин" песня-"А whole

new world" - Forget not, Lady Несовершенство, Каламадеа, Йозовый Зайчег
(Зеленоград)


Внеконкурс

1.2. Караоке. Again (YUI, OST Fullmetal

Alchemist) - Anxiety, коллектив 'Волки мибу' (Москва)
2.3.
Танец. "Посвящённый Японскому народу" -Мисао (Зеленоград)
3.4. Дефиле.Vocaloid. Story of Evil - косплей-команда "Hiatari Team" (Москва, Электросталь,
Красногорск)
4.5. Дефиле Чиби-Грелль. (Kuroshitsuji) - Нина-дочь Сенсея (команда Муген и
КоТята) (Москва)
5.9. Караоке-сценка "Алладин" песня-"А whole new world" - Forget not, Lady Несовершенство,
Каламадеа, Йозовый Зайчег (Зеленограда)
6.10. Авторская песня C.Dee (Frau
Dee) OST - Li-ost Marios -Christian Dee (Москва)

7.11.

Караоке Wheel of fortune (Shimamiya Eiko)- R_I_N (Мытищи)


Решение по заявкам принимается орг. комитетом путем
закрытого голосования, по опыту прошлого года мы приняли решение, что в
голосовании не примут участие заявки, не приславшие фонограмму приемлемого качества или фото костюмов, но при этом степень готовности костюмов не играет роли.
В конкурсе сценок в первую очередь оценивается сценарий, далее фонограмма и костюмы
по десятибалльной системе


Т.к. время фестиваля ограничено, в конкурс приняты сценки, набравшие

максимальное число баллов.

Оргкомитет не дает дополнительных комментариев почему

прошла/не прошла та или иная заявка и не дает советов, по улучшению качества
постановки

Поздравляем всех прошедших, и просим не расстраиваться тех,

кому повезло меньше


Удачи и творческих успехов


 



20:52 

Принятые заявки

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
На форуме в соответствующих разделах появились списки принятых заявок в конкурсе "Дефиле"
Большое спасибо всем участникам!
Поздравляем всех прошедших, и просим не расстраиваться тех, кому повезло меньше

Удачи

И до встречи на фестивале

С уважением, ваш(а) Минами


Принятые заявки


Одиночное дефиле

1.1.The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухи) - Няша (Москва)
2.4. Gintama (Камуи Ято) - Neinrich_Nortman (Серпухов)
3.7. Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland" (Чешир) - Eliza Faustist (Киров))
4.11. Vocaloid (Кагамине Рин) - Зюнька (Москва)
5.12. Shingetsutan Tsukihime (Arcueid Brunestud) - Kiriko (Калуга)
6.16. Tengen Toppa Gurren-Lagann (Россио) - Уштей Иван (Москва)
7.18. Macross Frontier (Sheryl Nome) - Shelleex (Москва)
8.19. Kuroshitsuji (Undertaker / Гробовщик) - Andy (Москва)
9.20. Seikon no Qwaser (Александр Хелл) - Kery (Москва)
10.22. Princess Tutu (Princess Tutu) - Frea (Пятигорск)
11.25. Megaromania (J-Rock) (Leda) - Prince Alex Gray (Москва)
12.32. Tales of The Abyss (Mystearica Aura Fende(Tear Grants) - Ichios (magma saya) (Москва)
13.33. Манга: Shoukoku no Altair (Махмут) - Ikasi (Москва)
14.35. xXxHolic (Himawari) - Tagami (Балашиха (МО))
15. 36. Card Captor Sakura (Sakura) - Pim-chan (Москва)
16. 38. Vocaloid (Gumi) - Lykanka (Москва)
17.42. Velvet Eden (j-rock) (Dada) - Hide (Москва)
18.43. Vocaloid( Dragon version) (Hatsune Miku) - Yumi (Москва)

Командное дефиле

1.4. Mobile Suit Gundam 00 - Iscariot_Elian и Киринн (Москва)
2.5. Pandora Hearts - Mitsuru, Winry, Masahiro (Москва-Зеленоград)
3.6. Pandora Hearts - Hide-out (Москва-Зеленоград)
4.9. Бронзовый Ангел (Buronzu no Tenshi) манга - Рlague dog и Djei JuS (Москва)
5.10. Kuroshitsuji - Sweet Procky (Пушкино)
6.13. Heart no kuni no Alice - Nemesis.org (Москва)
7.15. Shaman king - Ytka Matilda и Leiny (Москва)
8.18. Panty and Stocking - NiJi (Москва, Электросталь)
9.21. Президент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - Yumi и Harli (Москва)
10.24. Bleach - Ryo Yori Shitsu (Москва, Руза МО)
11.26. Hakuouki: Hekketsu-roku - Dream Eaters cosband (Москва)
12.37. Sailor Moon - Saend me money (Москва)
13.41. Fairy Tail - Red Fraction (Мытиши, Москва)
14.42. You Shiina: Chinese Phantasia Story - Los Angelos (Москва)
15.47. Kuchu Buranko - J&S productoin (Москва)
16.49. Opera (иллюстрации к романам) - Tatsumi, Jolika-Jolika, Valensia (Москва)

Дефиле-неформат

1.1. Лолиты - Rum, Гробыня (Одинцово, Фрязино)
2.6. Ва-лолита - Ризель (Москва)
3.8. Косплей BJD - Сима и Marion (Москва)
4.9. Кигуруми (уняняшная японская пижама) - ПсиХи team (Нижний Новгород)
5.11. Лолита - Liru (Юбилейный МO)
6.13. Исторический костюм - Deffisa (Москва)
7.14. Ориджинал по мотивам Наруто - Hid and Kenshin, косбенд "Do or die" (Москва)
8.16. Ориджинал (нечисть) - Nameless (Химки)
9.18. Ва-лолита - LitanaNorige (Одинцово)
10.24. Косплей по неофициальному арту "Kateikyoushi Hitman Reborn! Восьмое Поколение Вонголы" (Туман, Ураган)- GeiYin и Arisa Saritsu (Москва)
11.27. Ориджинал - Крестовый Джокер - Jolika-Jolika (Москва)

Игровое дефиле

1.1. Ark of napishtim - Лина (Воронеж)
2.2. Bloodrayne - Skai (Москва)
3.4. Tomb Raider:Underworld - Lara Raider (Москва)
4.6. Final Fantasy XIII - косбенд Golden Mask (Москва)
5.9. World Of Warcraft (Queen of the Forsaken Sylvanas Windrunner) - plentyof (Москва)
6.10. Harry Potter and the Order of the Phoenix (Северус Снейп) - Ahriman_Fox (Москва)
7.12. BlazBlue (v-13,Рагна) - Julie,Proton (команда TrashTeam) Москва
8.14. Mortal Kombat ( Kitana, Jade ) - MurMur Chan, Nemu (команда The Тёлки) Москва
9.15. Granado Espada ( Элементалистка, Магиня ) - Enolantis, Lina (косбенд Endless) Москва
10.16. London Hellgate ( Blademaster, Evocer ) - Elaida Twilight, JayLee ( команда Elaida Twilight и JayLee ) Москва
11.17. Castlevania chronicles ( Simon Belmont ) - Хаджи (Москва)
12.18. Sengoku Basara ( Катакура Коджуро, Адзаи Нагамаса ) - копетан Обарае, Юми ( команда Сейретейское быдло) Москва

Результаты отбора по остальным конкурсам и внеконкурсу будут объявлены 4 мая поздно вечером

09:08 

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Напоминаем, что до конца приема заявок остался один день!

Результаты отборочного тура "дефиле" всех видов
Будут опубликованы на форуме и в сообществе 1 мая

Если Вы хотите что-то добавить к своей заявке до отбора - поторопитесь

Результаты отборочного тура по конкурсам "сценки" и "караоке" будут объявлены 4-ого мая поздно вечером

Второе (и последнее) прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится:
4 мая (среда) с 18-30 до 21-00
м. Площадь Ильича, ул.Рабочая 38. Репетиционная база в отдельно стоящем здании на первом этаже. 2-ая комната (Randall)
Микрофон будет и не один!
При себе иметь: паспорт, сменную обувь (либо мы выдадим вам бахилы) и, на всякий случай, флэшку с минусом/фонограмой для сценок.

Видео и карту как пройти от метро можно посмотреть здесь:
www.hendrixstudio.ru/?m=rp_il&pm=path

Подтанцевку с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по желанию и возможности. Декорации просим не приносить


Если Вы отправили демку, видео репетиции или уже были на первом прослушивании приходить не надо.

12:48 

Прослушивание

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Прослушивание для караокеров / просмотр сценок состоится:

23 апреля (суббота) с 12-00 до 15-00
4 мая (среда) с 18-30 до 21-00
м. Площадь Ильича, ул.Рабочая 38. Репетиционная база в отдельно стоящем здании на первом этаже. 2-ая комната (Randall)
Микрофон будет и не один!
При себе иметь: паспорт, сменную обувь (либо мы выдадим вам бахилы) и, на всякий случай, флэшку с минусом.

Видео и карту как пройти от метро можно посмотреть здесь:
www.hendrixstudio.ru/?m=rp_il&pm=path

Подтанцевку с собой брать не надо, для караокеров одежда повседневная - оцениваются исключительно вокальные данные. Для сценок - наличие костюмов по желанию и возможности. Декорации просим не приносить


Если Вы отправили демку или видео репетиции на прослушивание приходить не надо.

09:58 

Билеты

you are welcome
Let me be your Cumberbatch
Билеты уже поступили в продажу в магазин аниме и visual kei товаров ДЖАТ (J.A.T.)
Для зрителей цена билета составляет 400р.
Для участников билеты появятся после того, собственно, когда станет ясно, кто участник - т.е. не раньше 1 мая. и будут стоить 300р.
Подтанцевка для караокеров проходит по цене участнических билетов.
Участники фанарта, фотокосплея и кукольного фотокосплея проходят по зрительским билетам.
Участники кукольного косплея по участническим.
На сидячих билетах указывается: партер, балкон или бельэтаж и номер ряда (номер места не указывается)
Количество билетов для каждого ряда строго равняется количеству мест в ряду.
Время работы магазина с 12:00 до 20:00
Адрес магазина
ст.м.ВДНХ, 1-я Останкинская улица, д. 55
ТЦ "Останкино", зал Б, 2 этаж, павильон Б-2-15



Также открыто бронирование для иногородних (не Москва и не МО). Чтобы забронировать билет,
необходимо отправить свои ФИО и город проживания на Orgkom@toguchi.ru.
В теме письма не забудьте указать "Бронь для иногородних"
Цена билета для иногородних - 350 р.
Заявки на бронирование принимаются до 10 мая.
Забронированные билеты можно будет выкупить в день фестиваля до 12-00 при предъявлении паспорта.
После 12 бронь снимается.
запись создана: 05.03.2011 в 22:53

ToguchiOrg

главная